Леди Мила

Пользователи сайта знакомств Beautiful People («Красивые люди») признали русских мужчин одними из самых некрасивых на планете. По мнению оценщиков, уродливее россиян только жители Великобритании. Также среди самых неприятных по внешнему виду людей оказались представители Польши, Индии и Филиппин. Самыми привлекательными мужчинами признаны шведы и норвежцы. (это цитата, а не мое мнение)

Ответы
Лара Ларина

А я в свое время прочитала такое высказывание :" Есть три главные цитадели настоящих мужчин это: Афганистан, Балканы и Кавказ. В ходе последних лет именно они были подвергнуты разрушительной агрессиии и геноциду...Все они характеризуются упорными архаичными традициями мужского общинного самоуправления, готовыми противостоять всякому отчуждению авторитета и власти."...Видимо поэтому у них и гомосексуализм не приживается ...как недостойное, порочащее поведение настоящего мужчины...Хотя здесь и не о красоте..но эти мужчины уже этим красивы!

Леди Мила

100% согласна!! Про Афганистан не знаю, а горцы гордые люди. Хорошо знаю сербов, высокие красавцы. Мой любимый сербин.

Лара Ларина

Конечно! у многих еще на слуху, и в памяти, я имею в виду по фильмам красавец- серб Гойко Митич....Да, раньше, когда они были единой страной Югославией, то считалось, что там самые красивые мужчины...☝️😊

Леди Мила

Они и сейчас такие!

Лара Ларина

Согласна!!!🤝🌷

Magdalena And Туалетная Щигала

Леди Мила: так норвежцы и шведы действительно очень красивые особенно (мужчины

Игорь Кольцов

Новость из разряда - О.Б.С. - "одна бабка сказала", и на этом строится вся дальнейшая "трагедия"))) Да нам вообще плевать каким "пользователям" и по каким причинам мы не нравимся))) главное чтобы мы себе самим нравились)))

Василий Теркин

Самое интересное, что некрасивость британцев не мешала им властвовать над большей половиной мира. Поэтому красота- это достоинство исключительно женская, мужчин судят по делам. И нечего применять ее к нам.

–1
Олег Носков

Ты забыла про итальянцев -ну нашей стране дико завидуют и обсирают со всех сторон,а потом удивляются что их строят и дают в глаз,а наши женщины плачут.когда их обирают, альфонсы с разных стран

Лена Елена

Норвежцы может и красивы, но холодной красотой. Тоже не вставляет... Восточные мужчины очень красивы, с ярко выраженным мужским началом. Но с ними связываться опасно. Куда деваться славянке...

–1
Лена Елена

В своем городе гостевой хорош, если обоим до 45-в этом возрасте ещё ветер в голове гуляет и с обеих сторон желание свободы. После 45 от женщины уже требуется забота, борщи и чистые носки. Это если в одном городе живут. А вот в разных городах-ну не наездишься же каждую неделю, чтобы сменить простыни.

Леди Мила

Конечно, после 45 именно женщины хотят гостевой брак.

Лена Елена

Конечно. Мужики уже нагулялись, а женщина в этом возрасте только начинает ценить и понимать себя. До 45 на это у неё не было времени.

Леди Мила

Да и понимает, что не хочет больше быть бесплатной прислугой.

Лена Елена

Да.

Некто Кто-То

амеры уже опротестовали эту самую привлекательность каких-то там скандинавов и внесли на рассмотрение в ООН,а кто будет шибко пи@деть тем отключат газ и перекроют кислород😆

Viktor!Просто Viktor..

не знал до этого сайта знакомств,и жил прекрасно...а значит мнение его мне по барабану...на отдыхе сталкивался с англичанами,мерзость редкостная,правда их лица я не разглядывал...

Леди Мила

про англичан ничего не написано.

Viktor!Просто Viktor..

это просто сугубо мое мнение,а Великобританцы они,или Англичане,роли не играет

Виктор Конобрий

Да,читал эту чушь.Удивительно по каким критериям шведы и норвежцы стали первыми красавцами,если иметь ввиду,что самые некрасивые женщины именно из этих стран плюс Эстония...

Леди Мила

А там про мужчин!!!

Виктор Конобрий

Но мужчин рожают очень некрасивые женщины!!!!

Леди Мила

Бред

Виктор Конобрий

У каждого из нас свой бред....

Николай И. М.

Ну так сайт пиндосский (Beautiful Networks LLC, 620 9th Street Манхэттен-Бич, Калифорния, 90277, США) - у них самые безобразные всегда те, кто может им ... морду набить... потому и русские))

Александр

На самом деле это ни что иное, как похвала сим мужукам, ибо, как издревле доподлинно известно, мужчина должен быть лишь чуть побасче обезьяны!

Леди Мила

а дети на него похожи?

Александр

Ну да... И они тоже ж приматы!

Леди Мила

ваши дети????😱

Александр

Приматы, приматы, приматы!.. Обезьяне - ближние наши!

Владимир Кручинин

ну, считать можно что угодно.... красота - вообще, весьма субъективный фактор.... Я вот думаю, пигмеи по-другому бы оценили жителей Земли....

Леди Мила

конечно

Любовь Алексеева

Не сравнивала и не задумывалась. Считаю наружную красоту обманчивой. Мужик должен быть мужиком. А это чуть прекрасней обезьяны.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на наш металлургический завод приехали иноспециалисты и сказали, что в городе нашем одни страшные мужики. а женщины красивые

Леди Мила

Это все иностранцы так говорят.

Виктор Киселев

Британские ученые доказали, что когда человек моет ноги, он моет и руки...норвежцы и шведы проводили эту оценку, однако...

Трезвый

О вкусах не спорят. Я вспомнил, как наши крутые новые русские отрывались на заграничных курортах. Возможно это оттуда...

Св
Светлана_Светлана

Угу. Кстати, там не про женщин, а про мужчин говорили. И на Карла Лагерфельда сослались ,что наши редкостные Страшилы)

Леди Мила

да, про мужчин.. я так и написала

Michael Lvovich Kunin

Каму какие-нравятся , А вот в песне поется Там усатые грузины ждут давным -давно ,Кому то волосатые грузины нравятся!

Леди Мила

горячие парни..😂

Людмила Козина ( Агеева )

Какая неправда !!!!они просто не видели наших ,наши артисты ,не буду перечислять,....какие красавцы !👌👌👌

Леди Мила

а артисты причем?

Людмила Козина ( Агеева )

Красивые люди !они,что не считаются ????🤔🤔🤔🤔

Анна Гро

Про остальных не знаю, а среди индусов очееень приятные парни попадаются )))))
Жаль я фотки вставлять не умею )))

Анна Гро

Ладно, забей ))))

Та
Таня

Нормуль👌))))))

Та
Таня

😘🥰🎁

Олег

Если мужчина чуть красивей крокодила,он уже красавец.А привлекательные для чего,для обложек журналов?

Леди Мила

верно

Олег

И голубизной попахивает.