Вася Васильков

Телепортер на 1 Мая на митинге ищет у кого взять интервью.Подкатывает к рабочему -Как настроеие?-Пошёл отсюда на...!Камера крупным планом-И как обычно в этот день шутки,смех,веселье))!С Первым мая вас .

−2
Ответы
Га
Галина

и тебя.

Вася Васильков

Спасибо.Ваш пошёл на поправку или динамиа улучшения?

Га
Галина

да знаешь, сейчас😪 2 недели только дома-боюсь и сказать, что это.

Вася Васильков

Надейся.Человек должен надеяться до самого конца,при всех раскладах.👍🙏

Га
Галина

спасибо. Держимся. Будь здоров.👩‍🦳

Алексей

👍🍷