Се
Сергей

На "Искандеры" в Калининграде поставлены ядерные боевые части. Цели - аэродромы в Польше, на которых идёт перевалка оружия в Украину.

Ответы
Языческий Кот

ичо? первым же залпом сам калининград накроет облаком.
удар по польше будет означать только одно - конец карлика и всей россии.

Vik I Am

Как аукнится..так и откликнется.. В это время..в Подмосковье, соловьи поют. Может, последнюю весну. У них нет, бомбоубежищ..🪐

Се
Сергей

А у Вас?

Vik I Am

Помогала..×5..чтобы весь🌏превратить в🪐. Так что, не вижу оснований..для безумия..♦️✨🌈

Се
Сергей

Хорошо

Vik I Am

✨🌏✨

Yra Kozlov

А на Чехию когда целится начнете . канада тоже в корень оборзела. да и финов надо бы проучить . новичек туда дунуть

Tp
Tpикcтep

Не думаю что на вшивый аэродром требуется атом , обыкновенным зарядом уничтожат , поэтому пугалки это ...

Алекс Венцель

Фейк. Достаточно отследить путь которым это оружие повезут на Украину и долбануть по эшелону ракетой...

Владимир Чураков

Да, пора этими идиотами заняться всерьёз... Чтобы "Искандеры" остались на своих платформах.

Робот Вертер

Вакуумные бомбы для начала на эти аэродромы и ЖД, чтоб раздавило этих зверей польских

Се
Сергей

Можно и так

Робот Вертер

Духа не хватает, по-моему. Из-за этого конфликт затягивается

Робот Вертер

А это ежедневно миллиардные расходы

Николай Александрович

Один надо бы вам,в страну он-лайн.От надёжи всего прогрессивного пролетариата.

Андрей Мокрушин

Передай это Польше, вместе с туалетной бумагой... рано или поздно пригодится...

Ир
Ирина

Это вам лично доложили?Что ж вы секретную информацию раскрываете?Посадят.

Wlad Korn

Фейк!

Wlad Korn

Если Вы живёте в России, то могут посадить за заведомо ложные сообщения о Российской Армии. До 15 лет!

Наталья

Ну что то же делать нужно.. а то поляки ведут себя нагло до беспредела.

Владимир Панов

и что? у наших ракет есть цели в городах НАТО -это общеизвестный факт

Се
Сергей

Этот факт муссируется. Общественное мнение подготавливается. Лавров сказал: "Начнём с тактического."

Владимир Панов

как будто без этого факта натовцы не знали сто у нас есть ядерное оружие

Се
Сергей

Подготавливается общественное мнение к факту применения.

Владимир Панов

общественное мнение никто не спросит-не будет времени спрашивать

Се
Сергей

Думаете, в случае удара двух ракет по Польше, Вашингтон ответит в полный голос?

Се
Сергей

Да ну, на фиг. Своя шкура ближе к телу.

Господин Евгений Vирт

Нормально. Уже предупредили. Потом тоже будут пищать за что вы нас?

Анна

Ну и дураки тогда. Потому что воевать против НАТО Россия не сможет

Сергей Паниванов

Зачем? Там два раза по взлетке шарахнуть и на месяц ее закроют...

Се
Сергей

Их там много

Такой Один

возможно... потому что времени потом на это может не оказаться...

Малик Хайбулин

Ух -ты!, А вы отменить не сможете?! А то поляки уже обделались...

Се
Сергей

Это не в моих силах.

Малик Хайбулин

отдайте приказ или просто нацельте на Германию с Францией - чо поляки одни должны обсираться...

Се
Сергей

А пусть не выкаблучиваются.

Малик Хайбулин

Прости , дяденька!...

Фирудин Пашаев

8 летняя война закончится без победителей и побежденных....

Любовь..любовь!

Давно пора не только нацелить, но садануть разочек....

Эл
Эльвира

Почему воюет Америка, а все шишки другим странам?

Эл
Эльвира

Хороший мужик же был, да? Авраам

Се
Сергей

Да ладно, Абрам.

Эл
Эльвира

Да нет же.

Се
Сергей

Да таки-да.

Эл
Эльвира

Ну, ок.