Ва
Валерий

Посмотрел на ответы, оказывается истинные сторонники демократии и либерализма, по сути своей куда жестче и кровожаднее сторонников диктатуры и тоталитаризма(всех хотят уничтожить, да с особой жестокостью)?

Ответы
Владимир Панов

Современные демократы более жестокие чем большевики. Если мнение оппонента не совпадает с их демократическим мнением, то это значит человек зомбирован телевидением, Соловьевым, РТ и т.д.

Михаил Гехт

Весь мир насеилья мы разрушим до основанья, а затем... как показал опыт февраля 1917 и августа 1993, затем строить они не умеют, даже профессиональный строитель Ельцин

Стас Васильев

Из здешних сосайтовцев эти слова понимают в полной мере пол процента. Даже у загуглившего не хватит ума осознать основы демократии аки тоталитаризма.

The Мишка На Юге

Прав был один персонаж из гитлеровского окружения- когда я слышу о либералах- моя рука тянется к кабуре

Ва
Валерий

эту фразу цитировал Бальдур Бенедикт фон Ширах, а вот автором её был Ханс Йост — немецкий прозаик, драматург, поэт, у него роман был из пяти новел, назывался Шлагетер, когда его я прочел, то стал несколько по другому воспринимать эту фразу, она вырвана из контекста

The Мишка На Юге

Возможно- но приписывают ее гебельсу

Ва
Валерий

там как было дело, Германия после 1 мировой, разруха инфляция....Но город вроде как оживает. Полицейский (шуцман) патрулирует и видит мальчика, который приютился в углу с лотком, продает спички...Драное пальто и ботики, озябший малец, шуцман не стал его прогонять, вспомнил что его отец инженер погиб на войне, мать умерла от тифа, живет с бабкой, до войны была отличная семья.... Но тут его привлекает шум, расфуфыренные буржуа, приехали на открытие театра, выходят из дорогих авто, с женами в манто и рассуждают, что нет, все еще не потеряно, Германия жива, пока жива её Культура!!! Шуцману приходится дежурить у парадной этого театра, а когда он иде обратно, то краем глаза замечает маленький сугробик в углу, из под которого елле заметно торчит знакомый, старый, рваный ботинок....Вот и говорит шуцман, своему собеседнику, с тех пор, когда я слышу слово Культура, моя рука тянется к кабуре моего пистолета.

The Мишка На Юге

Вполне возможно- но это из другой оперы

Кот Кот

Сторонники демократии они особым умом не отличаются а чем человек тупее тем боле он жестокий

Анна

Люди всегда подгоняют под свое впечатление чужие мнения. Чтобы обмануться лично

Wlad Korn

Они устроят такую борьбу за мир, что камня на камне не останется. 😀

Юж
Южанка

Очередной крестовый поход? Во славу демократии?🤣👍

Wlad Korn

Конечно!

Не
Нелли

Я за мирное урегулирование любых конфликтов. Но другие хотят так.

Аг
Агрофена

На картинке) да в чаде))) что-то на фронт не больно бегут

Светлана Ли

А сторонникам понятно, чего они сторонники?

Татьяна Владимирская

чочочо, где я хотела кого униччтожить то??

Ал
Александр

Печально, что мужики меньше женщин живут

Татьяна Владимирская

потому что мужчины, в подавяющем своем большинстве, думают, что они вечные и бесконечные

Ал
Александр

Это кто, например, так думает?))

Татьяна Владимирская

ну ладно. мужчины, которые встречались мне, в большинстве так думали)

Ал
Александр

Воот, так уже лучше)))

Alexandr Tokman

нн всех, только рашистов.

Марго Беккер

👍🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Эвелина

Та перестаньте сказать

Виталина

чем заканчивали великие диктаторы?

Эвелина

А он об этом говорить не будет ,хотя знает ..

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Кругом одна ложь

Elena Salope

Ерунда какая

Elvis Costello

🖼

Татьяна Павлушина

😔🤷‍♀️

Ханни Банни

По факту))

Борис Китов

возможно