Надежда Патракова

Кто знает необычные начинки для пирожков? Типа с солёными груздями, огурцами?

Ответы
Том

Масса. Например, с креветками, мидиями, любыми орехами (кедвовые, фундюк, арахис, грецкие при этом делать не начинкой, или с сыром или творогом). Все равно, мои любимые с детства бабушкины - капуста с яйцом

Сергей Фалендыш

- Сколько бы мне лет не было, я буду знать всегда, что один сантиметр - это две клеточки!
- Сейчас и хлеб меньше килограмма, и молоко меньше литра... Думаешь, клеточки те же остались?!

Сергей Фалендыш

- Всё! Завтра кардинально меняю свою жизнь!!!
- Та ты шо??! Уляжешься на телевизор и станешь смотреть на диван?!

Лев Дувидович Перкис

" Мужчина, покупая пирожок, спросил у торговки какая в нем начинка. Она ответила -- яйца. Он откусил кусок пирожка и тут же, вытащив изо рта волос, спросил: "А вы их брили?"

Владимир Nemo

Ну я такие пробовал, не чего норм!!!! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Анна Сова

я люблю классические ....и иногда делаю пюре из фасоли с салом и в слоеном тесте -конвертиками...люблю с финиковым джемом и туда орехи....

Вадим Калашников

пюре из фасоле мельченая блендером варится минут 20 но прежде замачивается толи итальянское толи еще чье но разок можно попробовать

Надежда Патракова

пресно будет

Вадим Калашников

подсолить суховато да

Надежда Патракова

не представляю. Бабушка моя пекла с кашей.

Вадим Калашников

я пробовал затейно на разок

Alexander Luxem

Очень хороший рецепт! Записывайте: на 1 кг теста 2 кг овечьих горошков всё это хорошо перемешивается и ставится в духовку на 30 мин

Надежда Патракова

Приготовлю -вас угощу!😀😃

Alexander Luxem

Я не ем мучного

Надежда Патракова

Тогда орешков наковыряете

Alexander Luxem

Каких?

Alexander Luxem

У кого?

Вадим Решетняк

Мне, например, нравятся пирожки с кабачковой домашней икрой. С крабами как-то пробовал - вообще отпад. Но - коротка кольчужка...

Efim Certan

МОЖНО ХОТЬ ОДИН НАЧИНИТЬ СОЛЬЮ,ЧЕСНОКОМ ,ГОРЧИЦА ТОЖЕ НЕ ПЛОХО ... ВСЕ ТАКИ НОВШЕСТВО .

Efim Certan

НУ КАК ХОТИТЕ .ВАШЕ ПРАВО

Александр Чайка

изюм с тертой морковкой.Кусочек не соленой селедки а сверху кольца репчатого лука

Александр Чайка

ой по крейски огурец.Варьируя процент морковки и изюма получается разный вкус. Селедку с кольцами репчатого лука --пирожки лучше в дрожевом тесте и печь в духовке.

Надежда Патракова

Интересно

Александр Чайка

делайте.Именно селедка и лук а не другая какая ни будь рыба дают аромат и вкус..Морковка тертая на терке и не кусочки

Валентина Рязанова

Свежий щавель со сливками и сахаром отличная начинка для пирогов.👍 😋 👵

Надежда Патракова

надо попробовать

Валентина Рязанова

Конечно сливки надо брать деревенские или масло сливочное.

Сергей Логинов

А что здесь необычного, вот начинка из мяса гадюки можно считать необычной.

Ал
Алексей

попробуй сделать кундюмы.был здоров готовил.Многим нравилось блюдо....

Алекс Венцель

Мама моя делала с жаренным луком и гречневой кашей. Довольно вкусно...

Владислав Кравцов

С острой кабачковой икрой, с яйцом зеленью и креветками вареными...

Владислав Кравцов

Так и я люблю с морепродуктами) вот и говорю про то, что попроблвал и понравилось) еще понравился рыбный с горбушей, стерлядкой и анчоусами (гальяны, ельчики, сорожки предварительно в масле жареные, чтоб косточки пропарились) на Байкале угощали

Надежда Патракова

Я так долго готовить не люблю

Владислав Кравцов

Я тоже) сам стряпал в прошлом веке) а так -- супчик, борщик, пловчик, шашлычек, рыбка грилеваная с овощами

Надежда Патракова

Расхвастался

Владислав Кравцов

Мысли не было) нравится готовить просто.

Евгений Иванов

Что необычного в начинках из солёных огурцов и грибов?😚

Леди Мила

люблю с солеными грибами есть еще и с яйцами, наши самые любимые.

Светлана Войцеховская

Килька в мазуте,пирожки с ядерной начинкой, полонием....😁

As
Ason

Не надо изобретать!Делай с мясом!Только ,как следует!!!

Надежда Патракова

Как скажите

As
Ason

К сожалению,не получится,по праздникам такие пирожки жарила моя мама.Очень много,целый таз!Я пирожки печь не умею,зато хорошо готовлю бухарский плов...

Бо
Бока

я пеку открытый пирог с калиной. в калину нужен сахар

Надежда Патракова

Калину морозить?

Бо
Бока

нет, не надо. это рецепт моих далёких предков. было их много и все такие хозяйственные были! только одна была никчёмная. а счас женщины ужасс. лентяйки

Бо
Бока

да, калина должна быть зрелой! такой красной, налитой.её мороз первый делает вкусной. мне пора собирать в саду

Надежда Патракова

А у нас мороза пока не было