Кр
Красавчик

Почему у приметивных существ домики из говна и палок ( гнездо) не разрушается от дождя и ветра, а у супер умного существа дерьмократ РФ дома рушатся, аварийные при строительстве? Постройки СССР стоят ещё.

Ответы
Алла Аа

ГОСТы соблюдают и ГОСТы не соблюдаются

Кр
Красавчик

Деньги.

Алла Аа

Как в анекдоте - песок и кирпич не виноваты, а только цемент , который не довезли до стройки

Кр
Красавчик

Птицам денег не платят.

Ли
Лина

причет тут рф? вы больны что ли?..

Кр
Красавчик

Потомучто я живу и вижу. Раньше читал заявления жильцов новых домов о недостатках и прочих недоделках. Особенно в зимний период. А у нас зима -43,-45

Ли
Лина

новые дома первый год усадку дают.. думаю не надо обьяснять законы физики.. ну право..вы то мужчина надеюсь

Кр
Красавчик

🤦 какая на хуй усадка, если стены промерзают. Какая на хуй усадка, если вытяжка не работает. Какая на хуй усадка, если в подвале вода от грунтовых вод и ебут комары в квартире. Какая на хуй усадка , если плесень на стенах.

Ли
Лина

туркмены строили? или турки?или таджики?

Не
Непоколебимый

сам хоть понял что накалаякал?

Кр
Красавчик

А вам мешает думать стереотипы?

Не
Непоколебимый

ничего мне не мешает