Надя Надюша Капралова

🤔???)))Если ты или ваш мужик.... забираешь с собой телефон, когда уходишь в уборную, то это не ваш мужик

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Это смотря какой у мужика телефон. Мой таков, что заключает в себе ещё один телефон, со своей памятью, абонентским списком, и настройками. Эта опция, не бросается в глаза, и про неё, совсем необязательно распространяться. Открывается второе пространство, через отпечаток пальца. Интересуйтесь пожалуйста, моим телефоном, пока я в туалете. Там все нормально.

Олег Сорокин

Я холостой. В туалет телефон беру с собой. Мне в любую секунду могут позвонить. И чеееее )))))))))))))) Вот когда не доверяяют свой телефон типа ответить на звонок как минимум вот это уже показатель. Так что непральна вы написали)))))))))))

Надя Надюша Капралова

о б... у вас все виды связи есть ))) , перезвоните...... а когда звонят тебе , почему должен кто то другой отвечать...как умно то )))) .....P/S дурой свою дочь называйте !

Олег Сорокин

У меня нету дочери да и дур просто не замечаю )))))))

Надя Надюша Капралова

своих не видите

Павел Делуков

Надежда, что-то у Вас уж слишком завышенные требования. Например, я с минуты на минуту жду важного звонка, а тут прижало. Ну, думаю, теперь развод, жена не посчитает меня мужиком.

Nikas Vaičaitis

А я никогда нигде телефон не оставляю, он всегда при мне. Так что, моя дама обидится, что ли, если я выходя из-за стола, не оставляю его на столе?

Nikas Vaičaitis

Поводов я не даю. А вы в своем телефоне тоже позволяете копаться всем желающим?

Надя Надюша Капралова

что значит всем желающим )))

Nikas Vaičaitis

Родителям, своему молодому человеку? Или только вам можно?

Надя Надюша Капралова

я не в том возрасте что бы родители проверяли мой телефон ))) а если бы вдруг молодой человек по какой то причине (которая бы его напрягала ) попросил у меня телефон ...я бы ,была не против

Nikas Vaičaitis

Попросить- это другой случай. Я так понял, что Вы описываете ситуацию, когда мужчина выходит в туалет, например, а его дама в это время лихорадочно копается в его телефоне, ища следы присутствия соперницы. Или Вы не это имели в виду?

V-Враг Незалёжности - Z

моя бывшая жена постоянно с телефоном была))) только когда к маме ездила почему-то молчание часами было. К счастью 3 года как ушла🤣

Евгений Михайленок

Строги вы, мадам . . . Меня по бизнесу достают везде и всегда, потому и беру . . . А вы что подумали? Ой, догадался . . . вот же сволочи . . .

Талгат Махамбетов

А что в уборной делать без телефона, скажите на милость? Это же прошлый век - читать инструкцию на освежителе.

Кот Колбасоход

у меня сенсор отпечатка пальца на разблокировку,- могу и не забирать, но с ним на горшке прикольнее

Терко Павлик

если не ваш мужик забирает ваш телефон в уборную то это уже не ваш телефон или ваш мужик 😂 😂 😂

Анатолий Рассудов

-ты надолго дорогой? спрашивает девушка у мужика спешащего в туалет.я тебе позвоню отвечает тот.

Арам Аветисян

Раньше в туалет ходили с газетой а сейчас с мобильником)что здесь токого))новости чттаем и т д

Михаил Дроздов

"Уборная" какое забытое слово. Так называла туалет моя бабушка. Ты в каком времени то живёшь?

Владимир Клюев

ваши секреты вы носите с собой а мы наши оставили в песочнице под стеклышком под песком...

Сергей Соколов

Если ваш мужик не фоткает вас красиво в инсту, то о какой любви может идти речь?

Григорий Симаков

Ну не знаю.... У меня закон подлости если иду в уборную без тел... то в 80% позвонят

Надя Надюша Капралова

)) можно и перезвонить

Григорий Симаков

Я диспечер у меня работа такая сразу не ответишь потерял клиента

Надя Надюша Капралова

ну это другое дело , берите конеш ))))

Григорий Симаков

Так и делаю

Lupus Est

Так не копайтесь в чужих телефонах и вам будут доверять близкие люди.

Игорь Росляков

Вообще не так он по прежнему ваш но на телефонизированом унитазе)))

Дон Перепихон Обкончаевский

Почему это, когда срёшь хочется видео какое нибудь посмотреть :)))

Женева Королева

Ну все мы в сборную ходим статус то от этого не должен меняться

Ал
Алекс

Не поверишь, я тупо передачи смотрю. Кто то читает а я смотрю!!!