Ир Вита

Защитники Отечества !! Есть такие?

Ответы
Мухамат Муйдинов

Давайте подумаем, кто же такой на самом деле защитник Отечества и что же он защищает? Какой образ Отечества сформирован в сознании современного молодого поколения? Понятие «Защитник Отечества» имеет очень широкий смысл. И может мы кому-то откроем секрет, но возрастных границ у этого понятия не существует. Ведь это не только солдат, умеющий держать оружие и поставленный защищать границы своей страны. И, между прочем, от того, какой смысл он вкладывает в понятие "Мое Отечество", зависит качество его службыТак что же такое Отечество? И может ли мальчик, защитивший слабого от хулигана, собаку от живодера, дерево от поджигателя, оказавший помощь другому, считаться защитником Отечества? А всякий ли мужчина может называться Мужчиной, достаточно ли ему для этого только отметки «МУЖ» в паспорте? И может ли он быть защитником Отечества?
Когда разберемся с первым вопросом, на остальные ответы станут очевидными.

Мухамат Муйдинов

мы видим кто как относится к людям животным мы все равны должны жить а не страдать

Ир Вита

Не суди, да не судим будешь! Можно увидеть то, что кому то хочется видеть....

Мухамат Муйдинов

а когда они так делают не боятся не кого . не кто не хочет сними связываться .есть придел ставить на свое место чтобы не прыгал высоко

Ир Вита

Я не согласна с вами.

Мухамат Муйдинов

вот когда вас не най бох кто не будь ударит и все будут проходить рядом ты же сама скажеш помогите мне меня бют а дуроков многа

Сергей Медведев

Лично я служил два года два месяца.Служил в трёх войсковых частях:в Белоруссии,в Литве,в Калининграде.И душа спокойная,от военного комиссариата не бегал.

Сергей Медведев

Добрый день,Красавица !!!Увы,мне завтра на работу:заканчивается мой двухнедельный отпуск.

Ир Вита

И интернета не будете? Или времени.....

Сергей Медведев

Доброго всем дня !!!В нашем регионе,увы,большого тепла пока нет.На дорогах скользко.

Ир Вита

А у нас абрикосы начинают цвести.....тоже ночами возможны заморозки.....и увы!!!! Абрикос не будет.....

Сергей Медведев

Скорее бы всё растаяло:тепла хочу.

Владимир Кузнецов

Есть...Только сейчас,защищать уже не могут...Могут только тротуары песком посыпать...Стало быть-были...

Ир Вита

🖼

Виктор Семёнов

Типа ... В отставке уже. Врач. Некоторое время был на военной службе (20лет).

Ир Вита

🖼

Виктор Семёнов

Приятно слышать.

Ир Вита

Так за Вас!

Cергей Свириденко

Бывшие в употреблении, но с военкоматом дружим, напутствие призывникам!

Ир Вита

Это правильно.....это верно! А про бывших......ну что же. ....зато все же были!!!! Честь и слава!!!

Григорий Голёнко

Какие ещё защитники Отечества в канун 100-летия Февральской революции ?

Григорий Голёнко

Если сложно, то советую набрать в поисковике 4 слова: генерал Петров. Обзорная лекция. (длиться 3 часа) После этой лекции будет понятно: как именно я защищаю Родину. 🕵️Я солдат тех самых диванных войск, что в 2012-м разгромили Болотную площадь.

Ир Вита

Ну хорошо.....солдат, так солдат. Удачи вам и главное сил и здоровья.

Григорий Голёнко

Спасибо, здоровья мне сейчас не помешает. Я с конца прошлого года постоянно на больничных. 28 февраля мне сделали операцию... Завтра -- на УЗИ ...

Ир Вита

Значит выздоравливайте.....и восстанавливайте свое здоровье!!!!

Григорий Голёнко

Сегодня на приёме в врача (им оказалась девушка меньше 30 лет) оказался в ситуации, про которую написано: "хороший хирург поможет плохому танцору"

Володя Кутихин

возможно если считать что лично Я арестантский патриот в прошлом)

Ир Вита

Не отчаивайтесь.....боритесь и все наладится.

Володя Кутихин

Спасибо твои слова да БОГу в уши!

Владимир Антипов

хоть мы и живем в другой стране, Родину свою не забываем

Ир Вита

Удачи вам.....в другой стране.....

Владимир Антипов

спасибо

Владимир Иваненко

конечно ! а в армии кто служит ? защитники отечества !

Павел Константинов

Я не защищал, но случись чего в первых рядах пойду

Ир Вита

🖼

Павел Константинов

И Вам Счастья!

Юрий

Я думаю все люди России !!! Защитники отечества !!!

Ир Вита

Я не против.....

Ир Вита

🖼

Алексей Balu

Только кого мы ТАМ!защищали?вот вопрос. 😳

Ир Вита

Родина сказала надо!!!

Алексей Balu

Ну, да, сказала и забыла. 😠

Ир Вита

Так было есть и наверное будет.....ещё в древние времена....выставляли дежурных на загон мамонта.....да и забывали о них.....толпа....

Алексей Balu

Тогда одна задача была, брюхо набить, а поели и ничего не волнует.

Ир Вита

Сейчас не так?

Алексей Balu

Нет, запросы другие.

Ир Вита

Кто хорошо покушал. ...тому и мысли в голову. ...

Silaev Nikolai

Так точно ! Ваша светлость. Рады стараться !.

Владислав Лапшин

А что вы подразумеваете под этими словами?

Владислав Лапшин

А вот ещё несколько строк:"Яркий солнечный лучик оторвёт ото сна,словно женщине скажет "Как ты долго спала...Поскорей пробуждайся,за окошком весна...Вся в ручьях и капели,вся загадок полна..."

Ир Вита

Любовь. ...весна....классика....

Владислав Лапшин

Весьма польщён,коли мои строки причисляют к классикам...

Ир Вита

Все, о чем вы написали.....классический вариант.....весна...любовь....цветы и женщины!!!!

Владислав Лапшин

Творится в мире всё во имя ЖЕНЩИНЫ!....

Владимир Соколов

Наверное есть. С Отечеством не все просто.

Чернобривый Виталий

Я, за мир и любовь, без войн и разрушений.

Ир Вита

🖼

Чернобривый Виталий

Я тронут тем вниманием. И верю есть любовь Одно лишь пожелание: Любить друг друга вновь!

Ир Вита

💖 удачи и сбыться вашим мечтам....

Чернобривый Виталий

Мечту я уважаю и цель свою люблю. Я счастья всем желаю и в счастоив сам живу.

Ир Вита

☺️

Сергей

Есть такая профессия, Родину защищать.

Виктор Семёнов

В армии 20 календарей. На боевых не был.

Ир Вита

За мужчин, за их верных подруг и за мир во всем мире!!!

Виктор Семёнов

Пусть весь мир будет против тебя. Я буду стоять за твоей спиной и подавать патроны.

Ир Вита

Я не против ....ты же будешь рядом! !!!

Синигами

только дезертиры ... вам треба❔

Ир Вита

Шутите?

Синигами

с чего бы это❔😉

Александр Шубин

уже "просохли",если о поздравлениях!