Елена Максимова

Вспомним знаменитый мотиватор,вдохновитель или МЕМ( по русски= духовный СКРЕП) : "ЗНАНИЕ -ЭТО СИЛА!" Следовательно :знания о жизни--жизненная сила; знания о народе--народная сила; о политике--политическая сила.... Внимание вопрос : И КАКОВА СИЛА(!!!) ВАШИХ ПРЕДКОВ?

Ответы · страница 3
Надежда Тихонова

К сожалению, не очень велика... Пытаемся её укрепить, но пока результат не очень

Владимир Коченов

Предки уже рассыпались в прах.Какая от них может быть сила рассуждайте здраво.

Ирина Ив

Сила наших предков в знании истинности библейских заповедей и следование им.

ДА
Дмитрий Аверченко

Леночка. Сила моих предков - бог Перун. А кто несогласен - будет угощен молнией

Нина Алексеева

Сила Веры в светлое будущее.Слава Всевышнему мы столько лет живем без войны.

Индира Гургаева

Сила моих предков в том,что в тяжёлых жизненных условиях оставались людьми

Владимир Литяйкин N

Блин, блин уже подгорает, а масло , масло уже сгорело- я люблбю вас но зачем

Павел Мизрахи

Знание о выживании в экстремальных условиях (война, оккупация, голод), .

Тиранозавтрак Кекс

Знание о сексе - половая сила. Ведь я мыслю, следовательно - существую.

Александр

Мои предки сибирские бандиты и золотоискатели. Сильный были народ.

Boris Skopenkov

Всё относительно, сказал Сократ. Всё относительно. сказал Энштейн.

Владимир

Знание об управлении скоростями и предание об управлении силами .

Елена Максимова

а поподробнее🙂

Светлана

Кто же знает? С предками дольше бабушек и дедушек,не встречалась.

Владимир Литяйкин N

30 секунд, а подсказки клуба, нет, а доп мин- нет- пишу пропало☺️

Павел Примаков

уважаемая,мои предки беляков били и войны летали останавливать!

Anatolij Dridzo

Силу лучше не расчленять, ибо тогда её никакие знания не спасут.

Камилов Камил Хамзаевич

внимание ответ: сила наших предков - мистическая, благородная.

Камилов Камил Хамзаевич

номер 639 поставлю тогда и отправлю хотите сейчас получать?

Елена Максимова

Хочу в порядке очереди)))) Да отправляйте уже.))

Камилов Камил Хамзаевич

veda-kalina@mail.ru сюда пошлю

Камилов Камил Хамзаевич

всё получайте, изучайте начните с инструкции. После тут напишите отзыв. Я прочёл другие ваши вопросы мы единомышленники с вами!

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо не спеша прочтите инструкцию

Людмила Макарова

Знание о предках даёт возможность взращивать в себе хорошее.

Andrey Morozow

не,ответ слишком обширный и философский,не для этой помойки.

Марат Ибатулин

В теперешнем нашем бытие...гордиться нечем.Мы ниже плинтуса.