Эва

Страна не имеющая столицы и не страдающая , а гордящаяся этим ?

Ответы · страница 3
Николай Дубровский

Ватикан, что-ли?

Эва

Нет

Николай Дубровский

В Израиле США столицу перенесли в том году.... Сейчас есть?

Эва

????? Иерусалим БЫЛ ,ЕСТЬ И БУДЕТ СТОЛИЦЕЙ ИЗРАИЛЯ ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВЕСЬ МИР.............

Николай Дубровский

Будет, будет, будет..... что вы? 🍇🍉🎂🌹🌹🌹

Эва

Николай что значит будет ? Иерусалим столица Израиля , это даже обсуждению не подлежит. США и некоторые страны перевели свои посольства в ИЕРУСАЛИМ и все , это политика и ничего больше.

Сергей Остёрский-2

Ватикан. что ли?

Эва

Нет

Олег Семиренко

Может Ватикан.

Эва

Я так и не увидела конкретного ответа , на конкретно заданный вопрос. Давай вещи называть своими именами.

Олег Семиренко

Название той страны о которой пишете не помню. Каюсь. Но ответил я конкретно на конкретно заданный вопрос. Просто Вы не допускает множества вариантов ответа на него. Наверно Вас так учили.

Эва

Олег - ВАТИКАН ЭТО ГОРОД - ГОСУДАРСТВО .Вопрос о чем , вникни в смысл.

Олег Семиренко

Вот и вник. Вопрос о государстве без столицы, а город это или деревня-государство не уточняется. Ферштейн? Государство и страна это не одно и то же?

Эва

Все , любишь софистику - наслаждайся , с меня уволь.👋

Владмир

Может ВАТИКАН?

Эва

Швейцария , Науру

Владмир

Но Ватикан тоже отдельная страна...

Эва

Володя , Дэ-юрэ это город государство на территории Италии.

Владмир

Эва, а у города-государства есть столица?

Эва

Вов ну к чему словесная эквилибристика ? Ты правильно ответил на вопрос , все тема закрыта.👋

Владмир

А про твой ответ не знал. Браво за новую информацию.

Эва

А мне про Науру уже здесь подсказали , интереснейшее государство.

Сергей Логинов

Что за страна?

Эва

Посмотри в инете их две кстати .

Эва

Удачи , малядець ))))))))))))))))

Эва

Пожалуйста👋

Ал
Алексей

дык,Швейцария

Эва

И Науру

Эва

Я тоже , ребята подсказали ))

Dimon Dimon

Лихтенстейн?

Эва

Нет

Sonam Dechen

Лихтейнштейн столица фирмы Хилти 😉

Таня

Лихтенштейн

Эва

Нет

Николай

Люксембург?

Эва

Нет

Ирина Никитина

Монте Карло

Эва

Нет

Ирина Широкова Z

Люксембург

Эва

Нет

Эва

Нет

Эва

Швейцария и Науру.

Ирина Широкова Z

У Швейцарии нет столицы? 🤔🙄😵

Эва

Считается Берн , но дэ юрэ столицы нет.

Эва

Небольшой остров в океане , переходил с рук в руки пока не получил независимость , там и городов то нет. Население судя разным источникам 10-13 тысяч человек. В инете есть информация о нем с картой.

Эва

Пожалуйста🌷👋

Станислав Филиппов

Швейцария..

Эва

Да

Эва

И еще одна есть ))

Станислав Филиппов

ЭТО УЖЕ ВЫШЕ МОЕГО ОБРАЗОВАНИЯ!

Эва

Науру , посмотри в интернете если интересно. Там и городов нет , остров в океане .

Станислав Филиппов

Да.... Так далеко трудно дотянуться.

Эва

))

ОК
Оля Кудрявцева

Подскажите

Эва

Их две Швейцария и Науру.

Эва

Пожалуйста 👋

Vitali Zilcov

Швейцария ?

Эва

👍👍👍

Эва

👋

Андрей Друг

Сингапур?)

Андрей Друг

А что же тогда есть Берн? Столица одного из кантонов?)

Эва

Да город федерального значения , там в каждом кантоне свои законы и заморочки.

Эва

Доброе утро , хорошего лёгкого дня.

Андрей Друг

Спасибо! И вам отличного настроения!!!

Эва

👋

Олег Тищенко

шотландия

Эва

Нет

Олег Тищенко

дайте пожалуйста правильный ответ очень интересно

Эва

Швейцария , Науру .

Эва

🤝👋

Олег Тищенко

город в названии которого есть одно мужское имя и 100 женских

Эва

Севастополь👋

Олег Тищенко

город названия которого боятся и дети и взрослые

Саша Поздняков

Швейцария

Эва

👍 И Науру мне уже здесь подсказали.

Саша Поздняков

Да всего две и одна из них республика

Эва

Точно , респект

Эва

🤝🥂🦉👋

Ал
Алексей

АВСТРАЛИЯ

Эва

Столица Австралии Канберра.

Эва

Швейцария и Науру.

Ал
Александра

шотландия

Эва

Столица Шотландии Эдигбург.

Эва

Нет

Ал
Александр

швейцария

Эва

👍👍👍Верно , но уже подсказали есть еще одна сверх маленькая страна с населением от 10.000 до 13.000 по разным источникам . Площадь чуть более 20км квадратных

Эва

Науру , там вообще городов нет , небольшой остров с поселками.