Сабрина

почему на войну тратят млрд евро за день а больным детям на лечение деньги собирают смсками по 50 рублей?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Потому что государство РФ превратилось в неонацисткое!!! А при таком раскладе, слабые обязаны умереть, в том числе инвалиды и старики...

Ирина

а чтобы больгых не было...не нужно плодить перинотальные центры и откачивать нежизнеспособных...👎тогда и собирать ничего не придется

Сабрина

а если бы твоя дочь заболела ты бы тоже так сказала: ну подумаешь подохнет другую рожу?

Ирина

дорогая сабрина...я уже никого не рожу...а болеют потому что они не жизнеспособны изначально..в природе такие особи выбраковываются...а у нас человеческий брак выхаживают и спасают...жаль что ты этого не понимаешь...социуму от таких людей пользы никакой..одни расходы на их содержание...да они и сами себе не рады...жить в болезни-это далеко не счастье...завидовать здоровым...ненавидеть весь мир и своих родителей...а виной всему периноталки пришедшие из штатов...они у себя уже наплодили биомусора кучу...а умных выписывают из за рубежа....двигать науку...

М(
Милочка (*)

Потому, чо если проиграем - все эти дети умрут и очень быстро! Неужели вы думаете, что человеку из чужой страны нужны ваши больные дети?

Владимир Кириллов

Поверните вопрос в обратном смысле. С чего можно больше лавэ наварить, с детей или с оружия? Ну, наркотики мы сразу вынесем за скобки...

Надежда Тихонова

Видимо,лишнее население,нет в нём необходимости.,а тем более дети-зачем они нужны,неизвестно какие будут.Инвалидов и так много.😔

Ванюшин Вениамин

Дети инвалиды рождаются. По известным всем причинам . Врачи зачастую предупреждают об этом и предлагают прерывать беременность

Та
Так-Тикс

Потому что эти деньги что собрали кто то тратит на войну или на виллу в Испании а больные дети это как у цыган для жалости

Та
Так-Тикс

Кругом крохоборы ничего святого

Гарри Трубников

Хороший вопрос, но я встречал здесь лучше: детям и больным платить из бюджета, а министрам собирать зарплату смсками.

Евгений Бриг-Снежин

БЕЗДУХОВНОСТЬ
Когда я в мышцах был неслаб
и наслаждался бездуховностью,
мы приамуривали баб
своей немедленной готовностью...? прав Губерман!?

Гарри Трубников

Хорошее слово приамурить, теперь я это буду называть так.

Оксана Лаzaрева

Те кто тратят на войну миллиарды - зарабатывают триллионы, а те, кто отправляют по 50 р - делают это безвозмездно…

Дмитрий Каракозиди

Потому что если не воевать сейчас, то через некоторое время война принесёт гибель в дом и к больным детям тоже.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что и здоровые то не особо нужны, а больные тем более, на войне пилят бюджет, а на лечении чего напилишь?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Но кстати и с этих 50 рублей фонды тоже отпиливают себе, а иначе смысл им этим заниматься? Короче у всех свой бизнес. Несите ваши денежки ...

Эк
Эксперт

Была передача. В основмном - мощенники таким образом зарабатывают. Платят за рекламу, а законом - не запрещено.

Z*
Z*Ирина

А вы предлагаете что делать, когда враг вам сообщает, что он пришел вас убивать? показать ему больных детей ?

Сабрина

а че в мире то не живется?!

Z*
Z*Ирина

Как думаете, почем уговоры шли 8 лет, а не закончились через месяц после начала переговоров?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Воры-коррупционеры ведь не обязаны, кошка бросила котят, пусть ебутся как хотят, в этом вся сущность и суть.

Мохарям Ханипов

это и есть причина войны ..если ВВП думал про народ и про соседей то не было бы войны ..(великим В хотел быть )

Анатолий Серёга

Эти дети уже стоят на очереди на лечение за счет государства, но(!), если, кто может, помочь, пусть поможет...

Сабрина

я всегда помогаю когда есть возможность

Я Совесть

Сабрина! Детей Я-Есмь-Бог-Благий лечу и радую, а если сложно, просто всё в единое целое и давай всё поновой.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Поумничала? И правда, а на хрена хребет ломали в прошедшую войну, ну да, чтобы появились вот такие умницы

А больные, потому что трахаетесь в 7 класса и к 18 уже ничего не держится. Да и собирают везде, И в Европе, и в Америке. Бизнес такой, пример гнида Чулпан

Дамочка, тон сбавь. Я не твой подкаблучник. Для начала имя свое скажи и рожу покажи, а не погоняло. Пошла вон.

Константин Котиков

Больные дети не приносят никакой выгоды — а вооружение позволяет защищать рынок или отвоёвывать новые

Лада

Потому что у нас бедная страна, революции и бесконечные войны, не дают полноценно развиваться стране.