Вл
Владимир.

Сидел у компа и подумал:
А ФСБ может читать мои мысли?
Через 5 минут пришла СМСка - Конечно.
А Вам приходят странные СМСки ни от кого и ниоткуда?🦧

Ответы
Майя Бирюкова

СМСки нет. Звонок странный был. Давненько уже. Позвонили и по молчали. Потом с этого номера женщина позвонила ( голос взрослый, низкий) и спросила:"Алина, это вы? ".Я сказала, что я не Алина.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Вы уже проверенный наш человек.🤝🌹

Майя Бирюкова

Это... я не ваш человек. Я человек из Сказки. Мальвина.

Вл
Владимир.

Конечно. Я Вас узнал. Вы - из параллельного мира.

Майя Бирюкова

Ну... вопрос очень обширный....

Вл
Владимир.

Не будем вдаваться в подробности и волновать присутствующих.🙊🌹

Кирилл Морозов

Союз. Сидит мужик перед теликом - Генеральный Секретарь. Переключил - Генсек. Переключил - Генсек. Переключил - Личность в штатском пальцем грозит - Я тебе попереключаю!

Вл
Владимир.

Спасибо. Помню: Ох, докрутишься, Петров!😍🤝

Любовь Золотарева

У меня такое постоянно. На любую мою вопросительную мысль ответ приходит. Пусть и не сразу, но все равно приходит.

Вл
Владимир.

Спасибо. Никто не может устоять перед такой ослепительно красивой женщиной!🌹

Любовь Золотарева

Может дело вовсе не в красоте, которая, кстати, на любителя. Видимо энергетический уровень более высокий, что позволяет считывать космическую информацию.

Виктор Федин

Сидим с женой рядом с крмпом, разговариваем о чём-то. И вдруг начинает лезть реклама именно того, о чём говорили.

Вл
Владимир.

Спасибо. А говорят - чудес не бывает.😍🤝

Виктор Федин

или Алиса подслушивает

Вл
Владимир.

Наверное. Вот когда начнёт в разговор вмешиваться, всё встанет на свои места.🤝

Тина Тим

Приходят,если я подумала что то купить,захожу в инет, а там уже висит,что у них имеется этот товар, я в шоке сижу.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Вас проверяют на принадлежность к своим.🙊🌹

Тина Тим

А свои это кто, не могу разобраться?

Вл
Владимир.

Это разведчики Межгалактической экспедиции по завоеванию новых планет.

Тина Тим

Спасибо. С ними я точно не пропаду, а я то их ждала, что они не подадут мне знак.

Вл
Владимир.

Всё будет тип-топ.😍

Ешкин Кот

фсб мысли, не смешите) там такие же люди сидят, как и мы, это фантастика, кроме СОРМА им похвастаться нечем

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту.🙊🤝

На
Наталия

Мне приходили СМС-ки, что я выиграла миллион!
Врут они все! Заблокировала.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту. Мужчины более доверчивы.🤝🌹

Ludmila S

Скорее не от ФСБ, а от администрации или кураторов сайта...

Вл
Владимир.

Спасибо. Не думаю, чтобы они взяли на себя смелость отвечать за ФСБ. Субординация!😍🌹

Александр Калашников

я уже был готов к тому, что придут ребята с автоматами

Вл
Владимир.

Только для того, чтобы вручить автомат и 2 рожка к нему.🤝

Александр Калашников

или отправить в места не столь отдалённые

Вл
Владимир.

Сейчас не 37-й год, и если за Вами ничего нет...😍

Ко
Колючка

СМС-ки не приходят, а вот звонят постоянно

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и чудеса вокруг нас.😍

Евгения Н.

СМСки нет, а ответы на вопросы мысленные.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Вы у них штатный консультант. Спросите, в каком Вы звании специальном.🤝🌹

Евгения Н.

Это к ФСБ отношения не имеет.

Вл
Владимир.

Особые отделы, как Вы помните, есть во всех государственных военно-технических и научных организациях.

Евгения Н.

К войне и науке тоже не имеет.

Вл
Владимир.

Не будем выяснять при всех, с каким миром Вы поддерживаете мысленную связь.
Желаю Вам новых творческих удач!🙊

Валерий Зиновьев

пусть читают. надо людей веселить

Вл
Владимир.

Спасибо. Благотворительность - хорошее дело.🤝

Валерий Плетнёв

Прослушку удалите.##002# и вызов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Сын придёт - займётся.🤝

Валерий Плетнёв

Это называется переадресация.

Вл
Владимир.

Да, слышал такой термин, но в теории.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

в смысле от Высших Сил, нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Это значит, что Вы проверенный человек и находитесь в Резерве.🤝🌹

Бо
Бока

Присылали. Хз от кого

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересно, что дальше будет - начнут в разговоры вмешиваться, советы давать по громкой.😍

Ина Ева

Фантазер и романтик)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание, поддержку и сочувствие.🤝🌹

Ина Ева

Улыбаюсь).

Вл
Владимир.

Хороших выходных!😍

Bc
Bcyjdfz

Пока не случалось.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Вы уже проверенный человек и зачислены в Резерв.🙊🤝

Bc
Bcyjdfz

)))

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я НЕ ЧИТАЮ ИХ .

Вл
Владимир.

ПРАВИЛЬНО. ЗАЧЕМ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ.😍

Russo Vero

Это была Моссад

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль. У них там тепло. Даже отопления, говорят, в домах нет.

Russo Vero

Да и никто ее не трогал

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Russo Vero

Взаимно

Russo Vero

👍

Ал
Александр

приходят

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Вас проверяют, а потом зачислят в Резерв.🤝

Ал
Александр

это вымогатели

Вл
Владимир.

Желаю удачи!