Ка-Валерчик Гузенко

Дочка решила похудеть , и попросила её мотивировать-стимулировать ! Послал ей СМСку : Жирная дочь -- позор для меня ! Как думаете , поможет ?

Ответы
Ка
Катя

Про позор уж немного коробит.) Но, срабатывает на подсознательном уровне. Сама прошу, чтобы да позлее мне говорил мой, что я корова.) Он забывает, паразит)

Ка-Валерчик Гузенко

А вчерашним ? 🌺🙄

Елена Стратийчук

Вчерашним можно

Ка-Валерчик Гузенко

Поняль

Вадя С Хитровки

До 80 кг, при росте 170 см - как раз нормально! А то у них, в первую очередь, страдает психика - Доводят себя до полного истощения, а потом только в гроб

Ка-Валерчик Гузенко

Именно

Наталья

Почто дочку свою родную, в ней твои гены и кровь! Это ты себя в ней обозначил! " надо написать, что ты вместе с ней худеешь и вас уже двое!!

Ка-Валерчик Гузенко

Она хохотала ! Так что !!!

Наталья

Отлично, вот и будет начало!

Ка-Валерчик Гузенко

Вже ! Процесс пошёль !

Наталья

👍👍🤗

Наталья

😊

Эк
Эксперт

Совсем, что-ли? Был бы я девченкой - ушел бы от такого отца. Не хватает ума по человечески поговорить с доченькой, данной богом для отца?

Ка-Валерчик Гузенко

А я никому не читаю ! Но поучаю без свидетелей ! 🤫

Эк
Эксперт

Хорошо. Цените, что бог дал и доченьку.

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Сам сделал !

Эк
Эксперт

Тогда вдвойне цените.

Ка-Валерчик Гузенко

Я втройне !

Надежда Тихонова

Вы ужасный отец...неожиданно для меня,я считала вас дипломатичным и тактичным.Пишите сейчас же новую СМС,что вы её любите всякую

Ка-Валерчик Гузенко

Нееее ! Смайлик ишшо утром прилетел ! 🤫

Людмила (Мила)

Хочу пройтись со стройной дочерью по ... Бродвею, по Карлову мосту, по Елисейским полям. Наверное, это было бы лучшей мотивацией.

Ка-Валерчик Гузенко

У нас совпадает частота юмора !

Людмила (Мила)

Я не заметила.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Это спецчастота !

Людмила (Мила)

Ну, если спец, тогда да.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооТ !

Елена Стратийчук

Просто ужасно! Мой супруг бы никогда так не сделал, вырабатываете в ней комплекс. Мотивировать надо по -другому

Ка-Валерчик Гузенко

Я в ЗОЖ жеж !

Елена Стратийчук

Это с яблочками, ешьте 😀😀😀

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь ! 🙏😎

Eлена Елена

Нет, это обидно. Стимулируйте ее покупкой стильного платья, которое подойдёт только худенькой.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну что вы сегодня все про платье ! Не угадаю жеж !

Eлена Елена

Не угадаете с размером?

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! И с стилем , и с модой этого года ! А уж про цвееет !!!!

Eлена Елена

Да, тяжёлый выбор! Значит деньгами нудно стимульнуть.

Ка-Валерчик Гузенко

Приедет -- обязательно !

Eлена Елена

Тысячу за каждый кг.

Ка-Валерчик Гузенко

Зажрется с такими расценками !

Владимир Вельский

Проблема в голове, а не в окружающих. Мотивацией может стать увлечение фитнесом, йогой, ..

Ка-Валерчик Гузенко

Она и так на дарботе бегает !

Владимир Вельский

Дарбот дает одностороннее воздействие не на все группы мышц, получается кардиотренировка в лучшем случае. Фитнес и йога требуют еще и корректировки питания. Для девушек идеально сочетание танца и аэробики напримкр "Zumba Class"

Ка-Валерчик Гузенко

Дарбас на лятовском -- работа ! Я просто скрестил ...

mk
maik kunin

Сегодня целый день был на море.И так не приятно смотреть на молодых супругов С Животами.

mk
maik kunin

На иврите Тов. (хорошо)

Ка-Валерчик Гузенко

Я про зеер гут !

mk
maik kunin

Очень хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Алёна Дёмина

Да уж любите такую, какая есть. Лишь бы здоровая была. Она для Вас самая лучшая на свете!!!

Ка-Валерчик Гузенко

И я того жеж мнения ! И у нас частота юмора совпадает ! 🌹😉

Максим Jw

Скажи ей, что после 45 лет даже худые женщины становятся полными. А полные - толстухами 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! Если только рожали !

Максим Jw

Нет 🙂 знаю нерожавшую.

Ка-Валерчик Гузенко

А я нескольких ! И худые ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если девочка с юмором, то поржет)) а если нет, боюсь , у тебя больше нет дочери))))

Ка-Валерчик Гузенко

Зря ! Имени я не указал жеж )( 🌹😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А слово - дочка?

Ка-Валерчик Гузенко

Обобщающее жеж ! Но с намёком !

Валерий Журавлев

Я полгода назад дочери сказал, что она поправилась - до сих пор обижается...

Ка-Валерчик Гузенко

Но без указания ФИО , и адреса профсоюзной организации

Валерий Журавлев

а что, тому, кто прочитала отец не Вы?

Ка-Валерчик Гузенко

Я ! Но частота юмора , у нас совпадает !

Юлия Тарасова (Раковская)

Ни в коем случае такое не говорите ПодАрите комплекс неполноценности...

Ка-Валерчик Гузенко

Ей !? Невозможно !

Юлия Тарасова (Раковская)

Обладает чувством юмора? Поймет? Ну и замечательно.!🌞😊👍

Ка-Валерчик Гузенко

Именно ! 🙏😎

Лева Правая

Плохая смс ка. Обидится дочь. И вы не можете мотивировать - только муж

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! Хохотала

Андрей Климентов

Послал ей СМСку : Жирная дочь -- позор для меня ! Как думаете , поможет ?

Ка-Валерчик Гузенко

Как вам не жирному -- обьязательно !

Юж
Южанка

Лучше бы красивое платье купил... На размер или два меньше.😉

Ка-Валерчик Гузенко

Она больше джинсы предпочитает ! 🤫

Юж
Южанка

Вот! Я вам дала идею...

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! Надо я и так спонсирую !

Ин
Инна

Купите ей платье, о котором она мечтает, на 2 размера меньше.

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! Не попаду ни в стиль , ни в цвет , ни в модный тренд !

ИринаВасильевна Отставнова

Надо меньше давать ей есть. Вы виноваты, что раскормили её

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! До модельной внешности довёл