Сабрина

почему на войну тратят млрд евро за день а больным детям на лечение деньги собирают смсками по 50 рублей?

Ответы · страница 4
Ки
Кисуля

Думаю тут уже без всяких церемоний.... идёт очень крупная шахматная партия....

Эл
Эля

Потому что человек правит над человеком во вред ему, как написано в Библии

..

Потому, что хоронить детей будут не от болезней, а от пуль и осколков бомб.

Ко
Константин

Вот по этому: Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим

Александр Ветраев

Потому что это не выгодно верхам, а война это политика и отмывание денег.

Влюбленный В Жизнь))

Это есть политика великого геополитика.. Геноцид народа и своих и чужих

Просто Петрович

Вы в Европе живете? Ну в евро то считаете ? Мы в России к рублям привыкли.

Ан
Андрей

На дави нам на гниль, посмотри как люди живут на Украине, и расскажи нам

Ин
Инга

Потому,что кто-то деньги печатает,а детей надо защищать,даже больных.

Андрей Мацнев

Так давайте тогда и в космос не летать, там тоже до хрена тратится😉

Ир
Иринтер

Да уж. ...мышление мирового масштаба

Вл
Владимир.

Наверное, потому, что у тех, кто тратит, нет проблем с лекарствами.🤑

Alex Sher

Если не тратиться на оборону, враги ваших детей разберут на органы

Алексей О.

Потому что в современном мире любая война начинается из-за бабла.

Ил
Илhам

На войну тоже есть сбор смсками. А больных лечат по возможности...

Сабрина

никто на войны по 50 р не собирает

Ил
Илhам

Не знаю по сколько, но собирают.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Спасибо вам за ваш вопрос, не знаю, надо как нибудь подумать.🙏🙂

Св
Светлана_Светлана

Так не факт что дети больные и не факт что до Вову деньги доходят

Господин Дроссельмейер

ну вы представьте, если бы на войну смсками по 50 рублей собиралм

De
Deribas

Так и есть.

Бы
Бывает!

Война кому-то выгодна а дети получается нужны только нам самим.

Nik Subr

так война подымает эго правителя, а добрые дела такого не дают.

Му
Муиз

Войны — прибыльный бизнес… гуманитарная помощь — это потеря

Сабрина

но о людях тоже надо думать...

Му
Муиз

Проблема, честно говоря, в том, что политики не глупы. 👉Они распространяют пропаганду так, что их люди следуют за ними, как овцы.👉Многие люди из-за своей слепоты 🤷‍♂️и из враждебности, распространяемой пропагандой, счастливы, когда видят, как на другой стороне убивают бездомных.❤️🌹🥃😉