Сабрина

почему на войну тратят млрд евро за день а больным детям на лечение деньги собирают смсками по 50 рублей?

Ответы · страница 7
Григорий Карпенко

Потому что туалетная бумага - она зелёная!

Гефест Bear

Больные дети не несут угрозы государству.

Павел Бобров

Власть поганая потому, что. Свергать надо

Владимир Вельский

Вы типа и на войну еще хотите собирать?😁

Vicrus

Цели у меценатов одни а у людей пустые....

Фи
Фигаро

торгаши ведут войну..если вы о последней

Кр
Красавчик

Дети никому не нужны, тем более больные.

Сабрина

нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ, а им вовек не доползти до человеческого СКОТСТВА

Фарит Валиулов

Это у нас такое народное правительство.

Ле
Лена

А война у нас ради удовольствия что ли?

Wlad Korn

Где Вы взяли такие цифры? В разы меньше, даже по оценкам инострацев.

Wlad Korn

Россия тратит на войну в Украине около $400 млн в день. Самые дорогие – ракеты и снаряды, самые дешевые – зарплаты солдат, пишет Forbes.

Ле
Лена

Влад, это опять провокации еврохомячков. Они теперь специально пишут, что якобы из России. Всё хотят создать иллюзию, что россияне против Президента.

Wlad Korn

Форбс. (рус. Форбс) — американский финансово-экономический журнал, одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире. Основан 15 сентября в 1917 году Берти Чарлзом Форбсом. Forbes. Редакция Forbes на Пятой авеню в Нью-Йорке. Специализация финансово-экономический.

Wlad Korn

Ну никак не миллиард в сутки!

Ле
Лена

Это конечно. В телеграмм генерал Коношенков сказал, на самом деле из бюджета 300–400 млн рублей в день. Есть ещё частные пожертвования.

Роман Смирнов

детей не станет , если их почикают ........

Алексей

Потому что власть собачья , одно жульё

Александр Мамедов

Потому что защитникам нужны снаряды.

Пе
Пеппердинк

Эти "дураки" жили,живут и будут жить по человечески. А не выживать как зверьё в битвах за просрочку, бесплатную кашу и талоны (всё вернётся) на сахар и мыло...

Александр Мамедов

Эти дураки сбежали бросили Родину. А это не люди.

Пе
Пеппердинк

Родину? Пошёл ты в жопу вместе с такой родиной, которая убивает,репрессирует,гнобит, обкрадывает своих граждан и не считает их людьми...

Александр Мамедов

Да ты что.Не любишь Родину?

Пе
Пеппердинк

Иди по курсу русского корабля. Ты - долбо*б!

Пётр Тавриль

Потому что пидарасы правят Россией.

Пётр Тавриль

Вот и я думаю за родину воевать нужно а за устои и законы пидерастов нет.!

An
Antonius

Потому что в правительстве Дебилы!

Arsen Beisenov

Надо наоборот! Тогда война закончится на следующий же день!!!)))

Иван Никифоров

Это позорище для ....России!!!!!!!!!!!!!

Иван Никифоров

Я тоже недавно такой вопрос выкладывал. Эх как путиноиды фашисты, чего только мне не писали...

Савелий Мраморов

Есть здесь на сайте такой Александр Боярский тупорылый до немогу 🤦‍♂️

Артемий Воинов

больные дети не приносят прибыли

Ша
Шашлик-Машлик

кто этот вопрос везде рассылает?

Ша
Шашлик-Машлик

кто автор интересно

Ша
Шашлик-Машлик

он раньше

Ша
Шашлик-Машлик

один в один, значит у вас общий первоисточник....

Ша
Шашлик-Машлик

так бывает, для этого надо запустить ход мысли

Конь Впальто

Путин сказал - бабы еще нарожают

Ольга Чернышева

О1 Хороший вопрос! Это политика!

Vladimir Rakivnenko

А что важнее? жизнь там или тут?

Vladimir Rakivnenko

А зачем такой вопрос? От "просто так"., что-ли? Или кому-то хотите помочь?

Сабрина

я всегда помогаю когда есть возможность

Vladimir Rakivnenko

Зачем тогда спрашиваете - про помощь?

Сабрина

чтобы люди милосерднее были, тупица!

Vladimir Rakivnenko

Мать Тереза... Не признал...