Людмила Козырь

День Седьмого ноября —
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно!

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи....кто помнит? С Праздником!

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Вспомнил как в школе заставили нести большой комсомольский значок,так после демонстрации мы его у речки бросили нахер.

Владимир Чигарев

С Праздником! Хорошо было, только жадины и мелкие людишки всё испортили. Шмоток они хотели импортных и всякого барахла.

Sh. S.

Помнят практически все!!! У меня сегодня день свадьбы. Это два. Сегодня семь лет назад я подобрал котенка, это три. 3 в1..

Лидия Агабалаева

С праздником!!! Сегодня даже парад был, правда костюмированный, но все равно приятно, нашим праздником повеяло....

Валерик

"Рабочий тащит пулемёт
Сейчас он вступит в бой
Висит плакат Долой господ!
Помещиков долой!"🚩

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вся страна, и млад, и стар празднует свободу, И летит мой красный шар прямо к небосводу! С праздником!

Барон Де Гофмансталь

Весь народ — и млад и стар — празднует свободу, и летит мой красный шар прямо к небосводу?

Света Дмитренко

весь народ и мал и стар......празднует свободу ..и летит мой красный шар-прямо к небосводу

Леонид Шестаков

седьмое ноября можно поменять на шестое, на восьмое, но не на любое другое....

Пан Стефа́н

Что Вы тут пишете, какую-то ерунду. Послушайте лучше Булата.

Скорпион Иванович

А сегодня тишина и молчит оркестр! У студентов и ментов начался семестр!

Альберт Зинкин

Помню! С праздником Великого октября вас! Здоровья вам!

Игорь Реус

"Рабочий тащит пулемёт. Сейчас он вступит в бой!"

Александр Андреенко

Очень даже помню. С праздником и Вас, Людмила.

Nikola Mahkov

и вас!--да-подзабыли............

Людмила Петровна

не увидела. солнце радует.

Во
Ворон

👍 🤝 🥂 🌹

Б.к. Т.

Было время - так и было

Александр Чайка

вас тоже с праздником

Ол
Ольга

🙂 🌹 🌹 🌹