Al
Aleksa

Есть люди на этом сайте,при встрече с которыми сразу поднимается настроение и улыбаешься прямо в монитор...А есть несущие негатив , им ничего не стоит оскорбить человека,как будто от этого получают кайф и не думают,что человеку больно,ведь многие воспринимают всё близко к сердцу...обидно,что хорошие люди удаляют профиль и уходят...

Ответы
Галия Кайбакова

Не надо обращать внимание на негативные высказывания. Я думаю, что это пишут озлобленные люди, у которых жизнь не удалась и они готовы накинуться на всё и вся. А ещё - это трусливые люди, ведь чтобы оскорбить в соцсетях смелости не надо. Им можно только посочувствовать. Таких людей много, но бог им судья.

Al
Aleksa

Да,полностью согласна с Вами...и бог им судья.

Ди

да это так, просто нужно научиться фильтровать негатив от позитива, и нажимать на кнопку далее)), не принимайте близко к сердцу моральных уродов и дол@ов,а сосредотачивайтесь только на позитивных людях, удачи вам😉

Al
Aleksa

Так и я про это говорю,но у меня всё нормально...ещё никто не обидел и не оскорбил,но,к сожалению,многие воспринимают близко к сердцу))) Спасибо за беседу и добра!

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна с Вами.Задаешь простой вопрос, общаешься,шутишь и тут тебе ответ:"Дура,тупая и т.д.",и странно,люди от этого счастливее становятся?

Е'kat'ерина Vitolden

Признаться, я тоже бываю резка,но умею признавать свои ошибки)

Al
Aleksa

Я даде

Al
Aleksa

....даже и извиниться могу,если не права) но мне такие женщины не попадались,но тоже бы не молчала..относись проще ко всему этому

Е'kat'ерина Vitolden

Теперь стараюсь)пропускаю и всё)

Al
Aleksa

Да,самый верный вариант)))

Наталья Тюленева

Да, обидно... (( есть такие редиски...только язвить и ядом брызгать умеют... а хороших людей, действительно приятно видеть...

Al
Aleksa

Да,Наталья,обидно...когда писала,аж кипелаааа..

Наталья Тюленева

Не стоит из-за таких уходить....

Al
Aleksa

Так и я про это...люди все разные..

Наталья Тюленева

Пусть нам встречаются только позитивные собеседники)))))🌹

Al
Aleksa

Конечно,желательно)..рады будем🤗🌹

Ле
Лена

Уже не первый раз сталкиваюсь, с тем что жалуются на хамство... Общаюсь месяц... как мне повезло.. обошлось

Al
Aleksa

Собственно,я здесь уже второй год,тоже не сталкивалась,кроме неадекватов в личке...просто проходите мимо и не обращайте внимания,здесь много хороших и достойных людей.

Naftalin Medvedyakis

Ишь...нежная какая...здесь как в жизни, детка...всего много и неприятного в том числе😒

Al
Aleksa

так это мой принцип..только прямо,но могу и в облака😊

Naftalin Medvedyakis

значит вселенная у тебя не вокруг а в тебе...будь счастлива...впрочем так и есть😇

Al
Aleksa

спасибо и тебе счастья огромного и своей Вселенной🤗

Naftalin Medvedyakis

данке шён! я путешественник...по вселенным☺️ и параллельные пересекаются...где то очень далеко...но точно! Марина...море...морская...смотрю сейчас на любимый сиамский залив...шшшшшшшшшшшшш волны...желаю только хорошего на Пути🙏

Al
Aleksa

Спасибо! И Вам только самого лучшего😊

Павел Прохоров

Может хорошие находят того кого им хотелось бы, и уходят в это с головой? Тогда удачи им)

Al
Aleksa

Которые находят и уходят -это другое дело,конечно же,удачи им

Костя Шариков

Тонет муха в сладости
В банке на окне –
И нету в этом радости
Ни мухе и ни мне.....

Al
Aleksa

Неа...только за интересные приключения согласна,а то совсем скуШно будет..

Костя Шариков

Оптимисты думают, что счастье будет, пессимисты — что счастье было. И только реалисты знают, что счастье есть...У каждого свой рецепт для счастья… У меня на потолке написано: завтра бросаю жрать… Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня...

Al
Aleksa

А оптимиста в реале разве не бывает?

Костя Шариков

Сплошь и рядом!!!!! 😉 Добрый день!

Al
Aleksa

Добрый денек!!!😊😊😊

Игорь Карташов

А есть маленькие человечки которые любят типа большим хозяйством хвастатся

Al
Aleksa

Ой...ваще монстр😂😂😂

Игорь Карташов

Да я тоже люблю приколотся а иначе ни как скучно блинн

Al
Aleksa

Так я тож люблю поприкалываться и подурачиться,но в моем вопросике обижают и оскорбляют дорогих мне людей и она ушлаааа😪

Игорь Карташов

Бывает

Al
Aleksa

Уговорим вернуться

Обсуждайка

тю.....да наплЮвать,пусть сами сварятся в собственном яде)))

Al
Aleksa

таки да...но все разные,кого-то до слёз доводят..собственно,я уже остыла...она вернал

Al
Aleksa

.....вернулась😊

Al
Aleksa

🤗🌹

Александр Солонин

Всё понятно...Сразу извинюсь...Гавно всегда на плаву...

Верноправ Мутнейший

🖼

Al
Aleksa

копма нетуууу...я бедная😂

Верноправ Мутнейший

от друзей выйди

Al
Aleksa

ни за чтоооо

Al
Aleksa

а как безз друзей то🙄

Валерик

Тоже уйду...юмора на всё не хватает. И не всем👌

Al
Aleksa

Ну вот...не надо,юмор должен быть,но без оскорблений👌

Валерик

Кто-то фразу Читать не умеете? Или Прочитайте вопрос правильно ещё раз считают оскорблением...о чём говорить с узколобыми??

Al
Aleksa

Так все разные,кто-то мимо ушей,кто-то на дыбы

Валерик

За это седня одна старушка меня обозвала хамом и в ЧС

Валерик

В 58 лет ума напрочь нет:-?

Al
Aleksa

Вот я еще никого в эту гвардию не отправила...мне просто смешно всегда...и чё психовать то...как-то всё равно.

Legião Dos Sábios

Выражайтесь короче: Есть люди, а есть нелюди! )))

Al
Aleksa

Так такая и у мужчин бывает)))

Legião Dos Sábios

Бывает, если о мужчине говорит лишь его внешность.

Al
Aleksa

Почему только внешность? Внутренний мир и у мужчин разный,также и настроение.

Legião Dos Sábios

Я могу быть проще, но моя простота лишь мне к лицу, на других же она не смотрится, мягко выражаясь.

Al
Aleksa

А может быть самим собой лучше,кому какое дело -какой вы,сейчас никого и ничем не удивишь.

Rahimjon Aliev

Желаю, чтоб вам поменьше натыкаться на таких

Al
Aleksa

Так я просто внимания не обращаю

Rahimjon Aliev

Благоразумно

Al
Aleksa

Ну да...беречь нервы с молоду

Элен Ренбауэр Z

Приходят новые.. Жизнь продолжается😉

Элен Ренбауэр Z

😉☕ . Я с Вами согласна..😊

Al
Aleksa

И завтра уже весна🌹🌹🌹🤗

Элен Ренбауэр Z

Но еще морозно😒

Al
Aleksa

Ну да...по календарю весна и это радует😊

Лариса

Выходя в интернет надевайте скафандр.

Al
Aleksa

Ага...некоторым на пользу

Сергей Чип

Да или долго не заходят а ты ждешь их

Сергей Чип

Что так

Al
Aleksa

Холодно бррррр

Сергей Чип

Ну тогда да 🍰тортик тебе

Al
Aleksa

спасибо и тебе🍔🍕

Татьяна Лосева

Я тут недавно.... Ещё не разобралась...

Al
Aleksa

Просто не обращайте внимания на таких и проходите мимо

Al
Aleksa

удачи и приятного общения🤗

Al
Aleksa

⭐⭐⭐⭐⭐

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

слабакам в этом мире нет места 😁

Al
Aleksa

не все львы и волки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я в шутку )) хотя надо учится давать отпор и отстаивать свою точку зрения ) нельзя сдаваться ))😁

Al
Aleksa

в этом согласна...иначе заклюют))👍😊