Елена Севостьянова

Девчонки и мальчишки, а также их родители, как вы думаете, чем остановить "коронобесие"?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

в чем вы его видите?
Сегодня был у клиента,в отделе сбыта рассказали что у продавца магазина тесть от короны умер,ИВЛ даже не помог.

Елена Севостьянова

Да, не все выдерживают. У меня много знакомых переболело, не все выжили. И с прививками тоже есть знакомые умершие. Как сказала одна медсестра, что эта болезнь, как шахматная игра.

V-Враг Незалёжности - Z

у нас в ковидном госпитале по 8-9 человек за сутки умирает.

Елена Севостьянова

У двоюродной сестры умерла дочь в госпитале, 46 лет. Поражение легких 92%. У подруги сейчас лежит дочь, 48 лет, поражение 88%, делает гимнастику дыхательную, потихоньку выздоравливает. У обеих сахарный диабет.

Natali Ник.

Джин выпущен... запущена мировая система сдерживания народов во всех смыслах...придется подстраиваться))) ...тих тибидох....

Валерий Киселев

В советское время, особенно в начале, у каждого начальника-специалиста был грамотный психолог(комиссар или замполит).

Елена Севостьянова

Жаль, нет их сейчас.

Валерий Киселев

Да, структура управления переродилась.

Владмир

Внук получил указание оказывать физическое сопротивление любому взрослому со шприцем, пока мама не приедет.

Гудвин

Люди постоянно "бесятся" по какому-нибудь поводу.Если нет темы,то они ее себе придумывают и создают...

Елена Севостьянова

От скуки придумали корону?

Гудвин

Для денег и повиновения беспрекословного.

Елена Севостьянова

Согласна.

Нина Архипова

Обезопасить себя всеми доступными способами и перестать об этом говорить, а ещё лучше - думать.

Елена Севостьянова

Со взрослыми внуками проще. Маленькие от родителей зависимы.

Нина Архипова

Вы можете помочь внукам, наладив ненавязчивое общение.

Елена Севостьянова

С 13-летними договорюсь. А маленькие может вразумят своих родителей?

Нина Архипова

В любом случае, дети берут всё из окружения, в первую очередь из семьи.

Виктор Ш

Вам нужно заболеть и умереть, а потом оттуда написать сюда о впечатлениях!

Елена Севостьянова

Заболела, но не умерла, хоть и тяжко было!

Виктор Ш

Ну и что?
Всем желаете заболеть? А потом не беситься?

Елена Севостьянова

Никому нежелаю так заболеть! Но вирус мутирует. И кого он поразит, никому не известно.

Виктор Николаев

"Коронобесие" говоришь? Я месяц лежал с короной. Не дай Бог никому.

Ольга

Удивляюсь людям, пока жареный петух не клюнет в одно место, не верят, что нужно обязательно делать прививку.

Виктор Николаев

Я удивлён не менее.

Елена Севостьянова

Я болела дома. Т.к. аллергия на многие лекарства. Вся семья переболела.

Ольга

Врачи предрекают последствия после перенесенного короновируса

Виктор Николаев

Сейчас хожу как каракатица. Подошвы раньше горели. Но слава Богу дача и лес лечат хорошо. Правда хожу через боль, но это мелочи.

Лариса

Это же бизнес! Пока последнюю каплю не выжмут - не остановятся.

Елена Севостьянова

Или пока сами не передохнут.

Z-Мимокрокодил-V

Когда вся либерда передохнет от ковида, он сам и остановится.

Марат

Прививкой, лекарств как и против кори и бешенства пока нет.

Марат

Вы хоть поняли что написали?

Елена Севостьянова

Если я не права, объясните подробнее.

Марат

У вас отсутствуют базовые знания, поэтому доверьтесь врачу.

Елена Севостьянова

Месяц назад дочка привезла меня с отеком голосовых связок в больницу. Я испугалась, думала опять Квинке, потому поехала. Врач, молодая, посмотрела, сказала, что это ангина. Почему-то без боли была. На

Елена Севостьянова

Даже анализы не взяли. Направили в райцентр (живу в селе). Сказали, что может без очереди примут, с отеком, т.к. номерки закончились. Поняла,что меня ждет, без номерка. Обрадовалась, что не задохнусь, заехала в аптеку, купила для полоскания, но-шпу, полисорб. Сняла отек. Потом каждую неделю такое было, 2 раза. Сейчас нормально, посмотрела в инете, чем лечиться.

Игорь Шароватов

А что есть в вашем понимании коронабесие?

Игорь Шароватов

Неизвестно что? А что вам вливали начиная с роддома? Я вам скажу что такую же вакцину.

Елена Севостьянова

Да, и теперь у меня аллергия на многие лекарства, аутоимунный конфликт. Болеть страшно, изучаю и применяю различные способы оздоровления. В декабре было ОРЗ, пропало обоняние. Лечилась дома, боялась родным сказать, что кашель с кровью. В больнице я бы пропала, как многие мои знакомые.

Сашка Zмей

Ковид это был,а не орз

Елена Севостьянова

Я тоже думаю, что это был ковид. Теперь у меня природный иммунитет к нему, нет худа без добра. Ес

Елена Севостьянова

Если опять заболею, знаю чем лечиться.😊

Rafail Kanyukaev

Вакцинацией, как и все напасти 20 века

Виталий Канаев

ну это же не ураган... пусть будет 😏

Не
Несмеяна

Не думаю, что это в наших силах,

Елена Севостьянова

Подчиниться "укологам"?

Не
Несмеяна

Нет. Но и как переломить всё_непонятно.

Елена Севостьянова

Будем надеяться, ПОКА непонятно...

Еп
Епифания

Победите вирус, только и всего

Елена Севостьянова

Бог есть Любовь, все что видим, чувствуем. Люди тоже. А большинство нас хотят утилизировать.

Еп
Епифания

Предъявите нам вашего бога, пожалуйста. Унитаз - это тоже любовь?

Елена Севостьянова

Вы это кто?

Еп
Епифания

Диавол я

Елена Севостьянова

Во множественном числе?

Игорь Николаевич.

Протестуйте, нахуй посылайте

Звезда Очей Твоих

😁 умищщем своим светлым

Елена Севостьянова

🙏Объединенными светлыми умищами!

Звезда Очей Твоих

😂 они от вас все далеки

Звезда Очей Твоих

Все, все... 😂

Елена Севостьянова

От меня не все.☺️

Соболев Валерий

только вакцинированием.

Елена Севостьянова

Многие заболевают от вакцин и других заражают. Подчиниться отбору, который нам придумало мировое правительство?

Соболев Валерий

а когда в средние века чума целые государства опустошала, тоже "мировое правительство" виновато было?

Елена Севостьянова

Чума это бактерии, от природы. Их убивают антибиотики, стерильность. А вирусы откуда?

Соболев Валерий

правда? а вакцинирование от чумы не помогает, чуму парацетамолом лечат или при лечении ковида антибиотики не применяют?

Елена Севостьянова

Это не Ковид не лечится антибиотиками, а последствия его поражения.

Соболев Валерий

и что из этого? антибиотики и мигрень не лечат, опять "мировое правительство" в этом виновато?

Елена Севостьянова

Мы для мирового правительства пыль на их ногах. Только сами себя спасем.

Arsen Beisenov

перестать в него верить

Елена Севостьянова

Да я и не верю. Но на внуков уже шприцами нацеливаются.

Arsen Beisenov

До 18 лет не имеют права

Елена Севостьянова

Да на многое не имеют права. А потом раз! и право создано. Думой.