Ил
Ильгам

СВО. Вот зачем мне идти? Сына нет, вариантов нет, на жизнь хватает... Или просто ,ну вернусь я оттуда. Что дальше... Ничего. Что скажете?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Я вообще не понимаю, чего вам спокойно не живётся? Дом есть, дети обеспечены, мозги никто не выносит. Чего вам надо? Смысла жизни? Так его не бывает, угомонитесь уже раз навсегда.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️ , а как молодым смотреть в глаза... Они со страхом ждут повестку, а я хожу бестолково.

Татьяна Владимирская

у вас рост 146 см, если не ошибаюсь? будете на дроне летать, окрестности разведывать вместо видеокамеры, а то у нас напряженка с высокоинтеллектуальными комплектующими

Зм
Змей

😁

Робот Вертер

😜😁👍 дронолётчик

Александр Гусев

"Есть такая профессия - Родину защищать." Видимо, Вам нечего защищать. У Вас нет Родины.

Ил
Ильгам

Да, почти нет... Башкортостан чей.

Александр Гусев

Башкортостан - это Россия.

Ил
Ильгам

Да Россия. Но я патриот планеты Земля. Люди не понимают что Земля одна и не надо её делить...

Александр Гусев

Ваша мысль, идея, сильно опоздала. Землю разделили на государства много веков назад.🙂

Ил
Ильгам

Знаю, но недавно начали открывать границы и опять закрыли.

..

Не пойдешь, на жизнь может не стать хватать )

Ил
Ильгам

Умру раньше. Одним больше, одним меньше...

..

Хочется вообще то пожить подольше.

Ил
Ильгам

Хочется, но как получится

Александр Евченко

У деда спросите который воевал что бы ты жил

Ил
Ильгам

Мой дед по отцу не воевал. Это по маме погиб под Ленинградом.

Александр Евченко

вот и думай зачем ты

Сергей Николаевич

А ты сходи.человеком станешь

Робот Вертер

Кантуженым или без ноги

Ил
Ильгам

👍😁😂

Робот Вертер

Сергей уже на сво сходил,человеком стал

Ил
Ильгам

👏🤝. Я потерялся, среди людей.

Ша
Шараф.

а что кто то заставляет?

Зм
Змей

Не ходи, будешь фаршем

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Вечность

Сына делай а после иди

Конь Впальто

🤣🤣 хуй ты вернешься

То
Толян

так ты уже труп..

Ил
Ильгам

Знаю

Nikola Mahkov

-ничего-