Людмила

Настоящий мужчина в каком-то смысле очень близок к природе. Он такой же несокрушимый, необузданный, дикий. И опасный. Опасно такой вулкан лишний раз беспокоить, разогревать, провоцировать, пилить, подавлять…Нас очень привлекает его мужская сила, мужская энергия. Мы гордимся, если он бесстрашно гоняет на мотоцикле. Мы вдохновлены его победами . И даже если таких явных проявлений силы нет, мы гордимся другими. Он сильный. Он настоящий мужчина./инет/Согласны?

Ответы
Канат Курманов

👌 😍 💓 💘 👄 👌 😍 💓 💘 👄 👌 😍 💓 💘 👄 Людмила....., ты просто прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

спасибо

Ал
Алёна

Это как в анекдоте- ЧУЖОЙ ПЬЯНЫЙ МУЖИК ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ, А СВОЙ ДУРАК-ДУРАКОМ.

Людмила

спасибо

??
????? ????

Как были дурами так и

Людмила

спасибо

??
????? ????

Не в коня корм

Ctac Kantik

а вы

Людмила

Есть такие, встречала

Ctac Kantik

вам по везло

Людмила

почему?

Ctac Kantik

не всем так везхет

Людмила

😂

Ctac Kantik

🤥