Верите ли в инопланетян?)
Тут либо глобальное помешательство 50000 очевидцев (примерно) либо они есть , сам не видел
В Выборге
В Выборге возможно , а в наших степях вряд ли
И все равно сомневаюсь,пока сама не увижу)
Я не видел но верю (вопрос в том это "они" или демоны в их обличье)
Тут сложно что либо сказать)
В инопланетян, посещающих нашу планету или или в инопланетные цивилизации?
в землян же я верю. А земляне, как исключение, только подтверждают правило.
Согласна)
Да ,но ни в Голливудских . И не рентвэшных
На увижу поверю.Ещё бы пощупать)
Да нет,сейчас то на картинках другие гуманоиды))
Увидим- поймем!
Будем ждать)))
Скоко!?
Жизнь одна,вот и подождем))
да есть тут пара гуманоидов))))
)))
Глядя на это фото - верю.).
Спасибо за комплимент
Ещё остались воспитанные люди в нашей стране
Не верю в них.Они есть
Возможно
нет, но тарелку видел
Но тарелку ведь видели
но не гуманоидов, это разные вещи
Мы о тарелке говорим,а не о гуманоидах
Прочтите внимательно)
вы спросили про инопланетян, а я не уверен что это были с другой планеты
Поняла о чем вы)
Может увижу поверю)
Вот и я так же)
Ну Ну)
Сёня пйом садним.
я даже их видел)))
Ну да,конечно))
хотите верьте, хотите проверьте)))
Каким образом проверить?)
чаще смотрите на звездное небо ночью
На юге звёзды есть,а у нас редко бывает)
Вы терпения наберитесь)))
Постараюсь)
Конечно их много
Из интереса да ))
Однозначно
А то!!!
А я нет)
У каждого свой вкус... )))
Дело не во вкусах)
Я не могу верить в то,что не видела лично)
Вера с доказательствами, это уже не Вера, а уголовный процесс. )))
Неа)
НЕТ!
Нет
Спасибо за ответ)
Пожалуйста
