Ка
Карина

Верите ли в инопланетян?)

143
28
0
Ответы
Александр П.
Александр П.

Тут либо глобальное помешательство 50000 очевидцев (примерно) либо они есть , сам не видел

15
0
Ка
Карина

В Выборге

1
Александр П.
Александр П.

В Выборге возможно , а в наших степях вряд ли

1
Ка
Карина

И все равно сомневаюсь,пока сама не увижу)

1
Александр П.
Александр П.

Я не видел но верю (вопрос в том это "они" или демоны в их обличье)

1
Ка
Карина

Тут сложно что либо сказать)

1
Ал
Александр

В инопланетян, посещающих нашу планету или или в инопланетные цивилизации?

0
0
ЕА
Евгений Антонюк

в землян же я верю. А земляне, как исключение, только подтверждают правило.

1
0
Ка
Карина

Согласна)

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Да ,но ни в Голливудских . И не рентвэшных

0
0
Вася Васильков
Вася Васильков

На увижу поверю.Ещё бы пощупать)

11
0
Ка
Карина

Да нет,сейчас то на картинках другие гуманоиды))

1
Вася Васильков
Вася Васильков

Увидим- поймем!

1
Ка
Карина

Будем ждать)))

1
Вася Васильков
Вася Васильков

Скоко!?

1
Ка
Карина

Жизнь одна,вот и подождем))

1
Николай
Николай

да есть тут пара гуманоидов))))

1
0
Ка
Карина

)))

1
АР
Алексей Ракитянский

Глядя на это фото - верю.).

1
0
Ка
Карина

Спасибо за комплимент
Ещё остались воспитанные люди в нашей стране

1
Дл
Длолд

Не верю в них.Они есть

1
0
Ка
Карина

Возможно

1
Ал
Александр

нет, но тарелку видел

9
0
Ка
Карина

Но тарелку ведь видели

1
Ал
Александр

но не гуманоидов, это разные вещи

1
Ка
Карина

Мы о тарелке говорим,а не о гуманоидах
Прочтите внимательно)

1
Ал
Александр

вы спросили про инопланетян, а я не уверен что это были с другой планеты

1
Ка
Карина

Поняла о чем вы)

1
_.
_Gulzina_ ....

Может увижу поверю)

2
0
Ка
Карина

Вот и я так же)

1
_.
_Gulzina_ ....

Ну Ну)

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Сёня пйом садним.

0
0
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

я даже их видел)))

7
0
Ка
Карина

Ну да,конечно))

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

хотите верьте, хотите проверьте)))

1
Ка
Карина

Каким образом проверить?)

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

чаще смотрите на звездное небо ночью

1
Ка
Карина

На юге звёзды есть,а у нас редко бывает)

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

Вы терпения наберитесь)))

1
Ка
Карина

Постараюсь)

1
Сергей
Сергей

Конечно их много

0
0
АА
Адиль Алиев

Из интереса да ))

0
0
Ян Удалый
Ян Удалый

Однозначно

0
0
Владимир Чураков
Владимир Чураков

А то!!!

4
0
Ка
Карина

А я нет)

1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

У каждого свой вкус... )))

1
Ка
Карина

Дело не во вкусах)
Я не могу верить в то,что не видела лично)

1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Вера с доказательствами, это уже не Вера, а уголовный процесс. )))

1
ГМ
Галина Мазяркина

🤔

0
0
Ро
Ром

Неа)

4
0
Ка
Карина

Вот и я не верю...
Пока не увижу собственными глазами,не поверю)

1
Ро
Ром

Да и вряд ли поверите, так как их нет!))

1
Ка
Карина

Есть люди которые верят,и даже видели)

1
Ро
Ром

Это величайший миф тысячелетия!))

1
АМ
Алина Маринес

НЕТ!

0
0
СЧ
Сергей Чип

Нет

2
0
Ка
Карина

Спасибо за ответ)

1
СЧ
Сергей Чип

Пожалуйста

1
Следующая страница