Люблю Linux

Увидев что творится в мире Разочарованный Исус На папке с надписью "людишки" Поставил метку "удалить"

Ответы
Marina Kozlova

А после чистки компьютера антивирусом "Потоп" создал новую папку "забавные человечки" с файлами и давай фарматировать каждый день....туда-сюда. А теперь сидит и в войнушку режется.

Никсвен

х ммм... а ведь вполне ...

Надежда Радько

Не верю. Не стал бы он подвергать такому мучению людей. удалить - так уж сразу...

Marina Kozlova

Обещал после потопа, что удалять больше не будет (Ветхий завет) Дал свободу. Разрешил самим уничтожать друг друга, а так же случайных, чтоб кто-то "проснулся" и наказал тех, кто стравливает, помирил враждующих или добил не согласных.

Даурен Жатакбаев

так нельзя даже думать, Исус один из пророков, на судный день он спасет многих

Екатерина Костромина

А почему бы ЕМУ не помочь "людишкам" избавиться для начала от своих грехов?

Люблю Linux

а потому что не ОН, а ЛЮДИШКИ грехи делают

Екатерина Костромина

Понятно, что грехи "людишки" делают.Но ,они к нему обращаются за помощью.

Владимир Шмелёв

Ну если удалит он людишек, кем же будет управлять, без словесными Тварями?

Александр

На другой должна стоять запись "ЛЮДИ" и написать должен " РАЗМНОЖИТЬ"

Николай Будников

его подтверждения замучит "вы уверены что хотите уделить файл "

Владимир Мирошниченко

Потом покубаторил,убралметку и добавил:пусть доживают.

Александр Зубков

насколько помню Исус сын божий, а комп стоит у папы.

Людмила Туаева

Иисус поставил метку на " людишках," а не на ЛЮДЕЙ..

Amalia Leidner

Чем он сеичас и занимается, постепенно удаляет.

Александр Брус

это всегда было и будет

Гу
Гульмира

надо также делать , когда разочаровываешься

Рафаэль Гайнутдинов

ахахах ) так скоро и будет судя по всему

Елена Воронина

а мне везёт люди хорошие попадаются)))

Нежность

Иисус пророк в его руках нет власти

Марина Зайцева

Воля Иисуса нам, грешным, не ведома

Раиса Хабло

Да нет, Люди сами себе метки ставят

Алексей

Может не сработает с первого раза?

Елена Слепова

Чем сейчас успешно и занимается.

Мария Токарева

смеяться после слова "лопата"

Люблю Linux

ЛОПААТАААА!!!!