Лариса Искакова

Почему когда улыбаешься, окружающие думают: "Странная какая-то".

Ответы
Наталия Никитина

Ой, а я всегда улыбаюсь...и люди улыбаются в ответ, здороваются, открывают объятья, приглашают в гости, просят автограф...

Лариса Искакова

Класс!!! Но это немного лишнее.

Наталия Никитина

В смысле? Почему лишнее? Мне пока не надоело, что меня узнают на улице или в помещении))

Антонина Розакова

наверное потому что они видят эту жизнь серой и безрадостной и сильно удивляются, когда кто-то просто так улыбаетс

Татьяна Лобанова

Не обращайте внимания вам хорошо и улыбайтесь...Мы все очень загружены и разучились улыбаться..............

Георгий Гузиев

а пусть думают,А если скажут,есть ответ.Я не странная, я весёлая.

Лариса Искакова

Ок. хочется чаще видеть улыбки и хорошее настроение.

Любовь Филатова

ГЛАВНОЕ УЛЫБАТЬСЯ ОТ ДУШИ , А КТО ЧТО ПОДУМАЕТ , ЭТО ИХ ТРУДНОСТИ

Галка С

иногда и диагноз поставить наровят)))

Тамара Бадриева

Да пусть думают....а Вы радуйтесь жизни

Юр
Юрий

Не понимают счастливого человека...

Юр
Юрий

А ты что часто улыбаешься...

Лариса Искакова

Практически постоянно, я не умею долго огорчаться.

Дмитрий Цвилик

улыбатся надо людям а не витринам

Сауле Токпаева

Просто не оброшать внимание

Xayrulla Djanbaev

потому что ни сами страные

Лариса Искакова

За солидарность со мной, я рада быть не одной с таким мнением

Xayrulla Djanbaev

много урдов на этой плонете

Xayrulla Djanbaev

много урдов на этой плонете

Ильмира Ахмадиева

это точно дураков много улыбка сближает и настроение поднимает

Виктор

а хмуриться не пробовала

Лариса Искакова

Не получается делать это долго.

Виктор

сколько людей-столько мнений,а ты не обращай внимание

Ирина

Откуда Вам это известно?

Лариса Искакова

Родная сестра сказала по секрету, меньше лыбься, а то со мной (с ней) перестанут общаться.

Ирина

Человек должен иметь чувство юмора, иначе с ним не интересно

Лариса Искакова

А ко мне из-за этого боятся подойти.

Алексеева Александра

Завидуют твоему счастью

Меруерт *

Бывает и хуже думают...

тт
татаева татаева

сам такой... 😘

Ирина Федюк

это жизнь такая

Галина Калинина

глупость какая

Лариса Искакова

Знакомые высказывают свое мнение более общительной старшей сестре, а она рычит на меня чтоб поменьше лыбилась, не хочет быть сестрой "дуры"

Галина Калинина

ну может улыбка идиотская? 😄