Владимир

Заехал сегодня после работы к знакомому, он местный немец ! Слышу - ругается с женой. Спросил-почему,- а у них свой дом и забор из кустарника. И вот кустарник разросся и мужчина проезжая, стал царапать машину о кусты. Хотел его постричь,но жена оказалась против ! Сказала ,что там живут птички и гнёзда у них там, и ты будешь им мешать, и их тревожить. !

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У соседа по даче с воронами какие то проблемы были что то связано с гнездом которое рядом на брошеной даче. Я приезжаю на дачу и пока не вошла в дом и оглушена была карканьем двух ворон которые кружили надо мной Обнаружила мертвого вороненка у моей ванны . Кто и как убил не знаю, но точно не мои. Эти вороны и на следующий день каркали И как наблюдатели сели напротив на верх дерева .Поэтому тут надо решить вопрос без урона...для птиц.К стати сегодня они не каркали...

Сара Фомичева

Пусть сделает что-нибудь типа заборчика. Может быть, хороший заборчик поможет. И он не будет царапать свою машину. Жене и птичкам хорошо. 🐦

Ла
Лада

Я например ее понимаю...можно что то сделать иначе и осторожно

Андрюшка Chin

птичек много а машина наверняка одна-жена немца не права

Александр Ефремов

По закону пока нельзя. Кажется в августе разрешают.

Михаил Мних

она права !!!!( мое мнение )

Ан
Ангелина

Интересная ситуация!

Игорь Федулов

не тронь птичку)Вот улетят тогда и стриги)

Ан
Ангелина

Это самый разумный вариант!

Ан
Ангелина

Во Славу Божью!

Любовь Рыженко

нужно уступить жене

Владимир Мстиславович Кузнецов

богатые тоже плачут

На
Надежда

Какая жена молодец

На
Наблюдатель

ипать-колотить!!

Бабайкин Юрий

Что за х...☹️

Кс
Ксения

😢птичку жалко

Ва
Валентина

А она-то права!)

Ната

Молодец жена

Александр Чайка

разберутся

Лейла *

ЖЕНА ПРАВА

Алина Чурсина

права жена

Сергей Михайлов

Оба правы!

Людмила Петровна

проблема.