Юрий Набока

УДАРИЛИ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ! А , КАК - ЖЕ , БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ НА ВОЙНУ ? ВСТАНЬ НА КОЛЕНИ И УМРИ ! БУДЕШЬ МУЧЕНИКОМ И В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВОЗНЕСЁШЬСЯ ? ПРОТИВОРЕЧИЕ ?

Ответы · страница 2
Лариса Батманова

там много таких, если внимательно изучать. Либо мы неправильно трактуем эти противоречия...

Марьям Магомедова

Сейчас не то время но найдётся такой человек среди нас но эта не Я точно Для них это просто

Александр Путин

ДА НУ, УВЕРНУЛСЯ И В ОТМЕСТКУ В ДЫХАЛО ИВ ПЯТАК, А ЛУЧШЕ САМ БЕЙ ПЕРВЫМ КАК СКАЗАЛ ВВП.

НЕ
Наталья Ефанова

Нет противоречия. Убивать нельзя. Жизнь священна . А все остальное от лукавого.

Олег Лебедев

"Ударили по левой щеке подставь правую!" Но не факт, что по ней то же будут бить.

Светлана Шакирова

для меня-ударили по левой щеке,дай сдачи и посильнее чтоб руки не распускали

Афина

ага , сщас, как бы не так, попробуй те меня троньте... огребёте по полной

Галина .архипова

Почитайте про концепцию бога КРИШНУ :"Жизнь - игра, но демонов убивай,"

Дмитрий Королев

После подставь правую есть продолжение " но не дай ударить по ней"

Юрий Набока

ПРЕДОТВРАТИ УДАР ПО ЛЕВОЙ ! ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК !

Анна Ермолова

Жить надо так, чтобы не подставлять щеки и не вставать на колени.

Надежда Гусарова

я слаба в религиозных вопросах мы прошлое поколение аттеистов

Сергей Мишинов

это в христианстве.в иудаизме - око за око зуб за зуб.выбирайте

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Этот вопрос не для переписки. Для обсуждения места не хватит.

Colnehna Vesna

это все фигня...вторую щеку я точно не подставлю...а дам сдачу

Анатолий Филоненко

ВЫ немножко перепутали заповеди православия и исламизма.

Надежда Каракоз

Нет,не противоречие. Благославений на войну в Библии нет.

??
?????? ?????

Больше слушай попов- дебилов, от них и не то услышишь!

Татьяна Браженко

я с эти не согласна.Если ударили зря.надо дать сдачу

Свет - Мария Стрижевская

МОЖНО ТАК УДАРИТЬ ЧТО НЕ УСПЕЕШЬ ПОДСТАВИТЬ ПРАВУЮ

Ла
Ларочка

ГОВОРИТЬ И НАПИСАТЬ МОЖНО ВСЁ,А НА ДЕЛЕ ПО ДРУГОМУ.