Ро
Ром

Британии нужно добиться стабильности в экономике, которая нарушилась из-за российской военной операции на Украине и ее последствий, и взять инфляцию под контроль, заявил глава Минфина Джереми Хант. Мелкобриты сами все просрали, а сваливают на Россию! Как это на них похоже!))) Вопрос - Может их вообще в рабство загнать?🤣

Ответы
Соколова🇷🇺

Да на них давно уже пора сбросить кое что, чтобы эта Мелкобритарь, на дно ушла. И ведь мы в состоянии это сделать. У нас в Северодвинске красавицы подводные есть. Стоит только им подняться на поверхность. Чего мы ждём? Она ведь очень давно нарывается. Даже больше, чем Америка.

Дядя Миша

Так ты в Северодвинске живёшь, Соколова?

Соколова🇷🇺

Нет. В другом городе. А что, разве это секрет, что там большая военная база.? И если эти красавицы поднимаются на поверхность, то их "дуло" направлено на Гейропу.

Дядя Миша

Просто сомнения вызвало твоё слово - "У нас в Северодвинске ..." Про Северодвинск я слыхал и там жила односельчанка с малой родины. Но самое главное, однажды в поезд производили посадку призывники (а я с движением поездов был связан по работе) и спрашиваю у сопровождающего офицера - Куда пареньков повёз? Он отвечает - В Северодвинск, гавань подводного флота. И в его словах чувствовалась гордость за Северодвинск.
Вот такая история, Соколова. Прости, не запомнил твоё имя. Не стесняйся, добавь к фамилии.

Соколова🇷🇺

Я написала "у нас" потому что это на нашей Родине.

Дядя Миша

Сейчас дошло. Спасибо.

Raf Kanyukaev

все эти пустобрехи возвышают Россию в глазах всего мира, то президента Америки выбираем, то цены у них в магазинах повышаем

Ро
Ром

Чухонцы!)

Герой-Любо V Ник Z

кому нужны такие рабы? толку от них. забомбить их в 1 век, когда их римляне еще называли варварами

Ма
Марк

Ты бы оборотился на свой дом!Того и гляди развалится и от "державы" одна московия останется....

Serg

А чо? Колонизировать и пусть под нашим гнетом загнивают) например как прибалтика в СССР.

Serg

Неее, у нас есть Новичог! Это такой ОВ шо травит только избранных!))

Ро
Ром

О да!)))🤣

Serg

Мне кажется прра Америку вернуть индейцам. Пришлых говнюков разогнать по их малым Родинам. По моему это было б гут!

Ро
Ром

Пришлых... по колониям и негров в Африку!!)))☝️😁

Serg

Верно! Геть с чужой земли!)))

Мелания

Ну,они ж,конечно,не говорят, что все это из-за того,что они туда влезли.

Ро
Ром

Под пытками не скажут)

Мелания

😁

Дамир Гилязов

Заметь, они это обсуждают. А в Рахе - все стабильно, Раха процветает.

Стас Васильев

Типа как народ России? Почему и нет, чтоб завидовать было некому.

Ро
Ром

Бриты и по сей день жили за счет других! Вот им наконец кармочка и прилетела! Дальше будет еще смешней

Звезда Очей Твоих

Британцы засранцы. Растёт авторитет наш год от года 🙃😉

Ро
Ром

😁

Alisa Warshavsky

Идея здоровая! Загнать бритов в рабство... А получится????

Ро
Ром

Конечно... в рабство Индии

Alisa Warshavsky

А! Ну да, их там немеряно...В Англии...

Ро
Ром

👌

Eлена Елена

Сделать их колонией Индии. Очень справедливо будет.

Ро
Ром

Давно пора)))

Ин
Инга

Песенка уже стара..кирдык однополярному миру!

Ро
Ром

Верно!)

Na
Natalia

рабы хотят кого-то загнатьв рабство? Анекдот.

Дедушка Старенький

Сперва попробуйте сами из него выбраться.🤣

Ро
Ром

Ха)) У нас все в порядке!! Рабства нет!

Ро
Ром

Ну... может у вас есть)))

Ро
Ром

👌😁

Нурия Шагабиева

Да надо бы , а то привыкли всеми командовать.

Ро
Ром

Вот именно... КОНЕЦ ОДНОПОЛЯРНОМУ МИРУ!!!

Нурия Шагабиева

Давно пора на место их поставить.

Не
Несмеяна

Они всегда загребали жар чужими руками!

Юрий Ярошевский

не не не пусть сидят на своём островке

Ро
Ром

😁

ид
иван дьяков

Да они и есть рабы, американские.

Ро
Ром

🤝

ид
иван дьяков

Всё перееблось в мире. Светочи истины, демократии, стали дерьмократами, шестёрка и пиндосовскими.

Ро
Ром

И что не удивительно... засрали много кому мозги))

Евгения Н.

Ничего не имею против.

Ро
Ром

😎🤝

Ma
Maria

Индус загонит°°!!))))

Ро
Ром

Точно)))