Андрей Федулов

Все что Вы делаете. Вы делаете НАВСЕГДА. Просто помните об этом. И тогда не будет надобности, переезжать в другой город. Где никто еще не знает какая ты гнида..)

Ответы
Любовь..любовь!

Надеюсь, что это не девиз украинского народа, а только отдельных личностей

Андрей Федулов

я просто хотел что бы про навсегда в подсознании осталось..)

Любовь..любовь!

Осталось, навсегда, но не про всех

Любовь..любовь!

Надеюсь, что это не девиз украинского народа, а только отдельных личностей

N*
Natali ***

земля круглая и всегда встретится тот , который тебя знает

Андрей Федулов

это жа..)

Андрей Антонов

от себя не убежишь...

Марина

у Вас что всё так плохо? уже вторую Вашу мысль читаю....

Андрей Федулов

это я. если честно. по вопросам других. в такой вот. немного агрессивной форме пишу. специально чтоб бы в подсознании отложилось про навсегда. ..) ну психология..)

Марина

понятно! а то я выводы начала делать

Андрей Федулов

правильно правильно.. держите меня в узде.. что бы булки не расслаблял...) спасибо..)

Марина

ха-ха! могу и в узде!.....

Татьяна Тимофеева

что же такой пессимистический финал....

Андрей Федулов

это маленькая хитрость. психологическая..) что бы про навсегда. в подсознание записалось.)

Татьяна Тимофеева

самобичевание

Марина П.

Да уж.Настроение у вас...

Андрей Федулов

это хытрый психологический ход..)

Марина П.

А.Кому надо поймут,ясно

Котэда

в другой город... в другую страну.... ) не-ее, не поеду. тут меня знают все

Людмила Людмила

ты о себе или о друге

Андрей Федулов

да вопрос чей то навеял.. )

Людмила Людмила

от себя не убежишь-мысли мысли мысли

Любовь

чего это ты так ???

Андрей Федулов

ответ чей то прочитал. и навеяло. а концовка такая .. чтобы про навсегда в подсознании осталось..) хитрасть.)

Любовь

ХИТРЮЩИЙ...ЗНАЧИТ ??))))))))))😃

Леди- Л.

Зачем это Вы так?

Андрей Федулов

это один из ответов навеял. а про оконцовку. это психологическая хитрость. чтобы про навсегда в подсознании осталось..)

Леди- Л.

Ааа,ту и стратег же Вы!!!!))☺️👌

Андрей Федулов

а я се. я нисе..) я все..) 😉

Валентина Степаненко

ерунда полная

Элен Ренбауэр Z

Жестко😏

Андрей Федулов

зато запомнится.. ))

Элен Ренбауэр Z

Врядли, если он гнида😏

Татьяна

ок

Максим Исаев

.

Андрей Федулов

психологические хытрости..)