Ва
Валерий

Терапевт назвала новый симптом COVID-19 это нестерпимое, жгучие, постоянно ноющие чувство-пойти сделать очередную прививку?

Ответы
Эвелина

Совсем уже сдурели,к стати я была неделю тому назад в Германии там строгий масочный режим - на улице без масок а в магазин,в транспорт любой,в храмы масках.а вот в гипермаркет можно без маски.во Франции,Нидерландах,в Бельгии,Англии ,Польше не надо ,но с октября обязательно .

Ма
Марк

Не смешно!У меня в Москве ушли трое друзей,мучавшиеся дурью и не сделавшие прививку.И кому они что-то доказали?

Alisa Warshavsky

Ну, если мозги уже не функционируют, надо бежать за уколом.... Т е, человек уже зажился....

Michael Klementev

допрививались , что там вливают я не знаю , но это точно какя-то хрень , вакцина создаётся минимум 5-6 лет , а тут за месяц и хорошо если это плацебо , хуже будет если дрянь

Alisa Warshavsky

Мих, а ты серьёзна не знаешь состава??? Отпад! Я сразу заинтересовалась именно этим! Сначала это было в доступе.... И охренела!!!! Прислали 3 ролика, из Германии, Франции и РФ... Это, реально, смертельное биологическое оружие!!!! И с вакцинированными, ни в коем случае нельзя вступать в близкие контакты, даже здороваться!!! Вакцина содержит яйца глист, передающихся через рукопожатие, которые гнездятся в лёгких и мозге.... Кроме целого вороха неизлечимых заболеваний, таких, как туберкулёз и ВИЧ инфекции....

Michael Klementev

я сразу тогда сказал , что корона это чей-то блеф , и перестал интересоваться этим сразу , т.к . они пугали смертью , а на самом деле им надо массово всем влить эту дрянь

Alisa Warshavsky

Идея здоровая и меня посещала не раз...

Вадим Иванов

Не хотите, не делайте. Заболеете, не жалуйтесь, умрете, не сожалейте.

Еп
Епифания

Знакомый сделал, так у него рука совсем онемела. Инвалидность дали

Ва
Валерий

Узнай кто у меня знакомые и....

Елена

а жгучего задыхаться нет?

Алла Митова

Тогда у меня не ковид.

Владимир Чураков

👍😁Подсадили...

Евгения

🤣👍☝️

Тася Гаврик

😄👍

Эл
Эльвира

)))))

Татьяна Тышкевич

🤭