Ан
Анжелика

Пельменям быть или чем себя занять когда ты дома 🏡 болеешь ? )

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Пользуйтесь возможностью)) Отдыхайте)). Посмотрите или почитайте то, что давно хотели, но не нашли времени. Скорейшего Вам выздоровления💐🙏

Андрон Шрайбикус

Это люди, которые попадают в чужое время, в чужие или свои тела, в другой мир. Неужели не читали Ланцова, Махрова, Шрайбикуса (это я)

Не Добрая🤬 Ваще

Я фэнтази не люблю

Андрон Шрайбикус

Да это не фэнтези, это совсем другое

Ан
Анжелика

Спасибо, Наталья 🌸

Nadeshda

только интернет

Ко
Константин

Лепить?

Ко
Константин

С творогом,сыром

Ан
Анжелика

Какой молодец.

Ко
Константин

Утром глотунчики)) это шарики из тертого картофеля вареные)) с маслом

Ан
Анжелика

Усиленное питание)

Ко
Константин

Разнообразное