Vesna Весна

А вы подаёте милостыню алкоголикам на улице, если они просят?

Ответы
Андрей Толстый

ну, бывает.
некоторые спрашивают конкретную сумму, ну там 10, или 12 рублей.
спрашиваю, а точно хватит, ну может полтинник дать? и вот постоянно один ответ " нет, мне только ...рублей надо, только поправиться, остальное будет только лишним."

Ильдар Тайчинов

подаю но бывает и предел если в день по пять раз к тебе подходят а ведь если они протрезвеют становятся прямо королями будто в жизни ни грамму не пили и на улице в твою сторону даже не посмотрят гордости и высокомерия -выше солнца

Лев. Царь.

Ага. Утром просыпаюсь и сразу мысль, а как там алкоголики? И ни кофе не лезет в рот...
Приезжаю на Курский и сразу, "АУУУУУУУ, где вы мои дорогие?" И сразу из сигаретами угощать, водочки разливать, денежек по карманам насовывать...

Сергей Комитетский

Сам не прошу но зная похмелье, бывает да даю. Сколько мужей умерло из за того, что жена сто грамм не налила.

Эльвира Файзуллина

Да.его уже не исправишь а срок его жизни продлишь.и он действительно от души пожелает вам здоровья.

Геннадий Витальевич Чичеров

Недавно подошёл один на перекрёстке с картонкой на шее "Подайте на бухло !" Подал за честность.

Vesna Весна

Вот это откровенность, сбор наверно был невероятный

Геннадий Витальевич Чичеров

Не спросил, мне зелёный загорелся...

Василий

Иногда под сраку им даю,особо настойчивым,которые не в курсе от куда деньги берутся)))

Александр Никифоров

Да! Это их жизнь и они будут стоять перед судом, отчитываясь за свою прожитую жизнь!

Ирина Богданова

Нет, но когда он голоден, могу поделиться тем, что есть, только не деньгами.

Владимир Антоновский

надо говорить правдиво! бог подаст !!!! пусть просят и им с неба свалиться .

Алекс Венцель

Никогда не подаю, потому что это в наше время уже превратилось в бизнес...

Гия Гогохия

Только если "страждущий" честно просит на опохмел,а не лепит "горбатого"

Никифоров Валерий

Нет . Никому не подаю .и на лечение тоже , Выживать должны сильные .

Василий Бахарев

Да подаю ведь судить как он тратит свои дни.время я право не имею!

Галина Д

Редко. Если только абстиненцию наблюдаю. Это опасно для жизни

Kolkrabe Raven

Аналогично

Владимир Писарев

Если я знаю этого человека,что он потерялся в жизни,даю денег

Оля Назарова

алкоголикам нет а просто бездомным кусок хлеба пойду куплю

Левин Василий

А зачем чтоб он нажрался и настроение испортил каму нибуть

Любовь Шашенкова

Да. И никогда не откажу человеку, асли спросит сигарету...

Т-
Татьяна - Танюша

нет....считаю, что помогать надо родным и близким людям....