Он
Она

После комментария на вопрос на что нажимать? Приходиться искать слева выход в списке всех вариантов.у вас тоже так?😔

Ответы
Т@
Т@Ня

нет. Есть кнопка Пропустить. Справа. А если её по каким-то причинам нет, просто нажимаю на синий/серый кружок с точкой...вверху справа или под комментариями в центре странички

Он
Она

так не должно быть. подожду, может исправят

Ефросинья Бурлакова

Слева внизу под комментарием "Опубликовать"

Он
Она

была чертёжная.....а вирус занесла с агента. это было всего2- 3 секунды. агент сам включился. оттуда на весь экран голова мужчины и мужской голос на всю громкость, что комп атакован.....я чуть не поседела во всех местах. отъехала на кресле от стола в шоке. не знала, куда нажать, чтобы не орал так громко. но копм тут же потух...и передал мне привет

Он
Она

в моем мире есть такое общение

Он
Она

да

Ефросинья Бурлакова

Я давно ( уже несколько лет!) не пользуюсь агентом. Однако странная история. Ведь и браузеры, и поисковики защищаются от вирусов , да ещё и Касперский на компе, и защитник виндовс боретс я с вирусами.

Он
Она

может, промедлил. что у меня тогда на 3 компа шла одна защита. не знаю. было давно. уже и вникать не хочу

Пр
Пришелец

на всё нужна сноровка закалка тренировка😎

Он
Она

Раньше вопрос новый появлялся.сейчас после ответа всё зависает

Вера Соломенникова

у меня все внизу

Он
Она

было так. посмотрю сейчас, может, исправили

Иг
Игорь

Также.

Он
Она

сейчас на ноуте всё в порядке. на телефоне ещё не смотрела