Пт
Птичка

"Какой смысл вечно ссориться! Жизнь коротка. Она полна случайностей и превратностей. В наши дни надо держаться друг за дружку." Давайте помиримся?

Ответы
Люцифер

а мы ссорились?))по поводу))... я не конфликтен))😆 🍻 🍷 🌷 🌷 🌷

Пт
Птичка

Пока нет)

Люцифер

ты рыб)

Пт
Птичка

нет рак

Сергей Дворянинов

Я не дам состояться этим сепаратным переговорам - сказал Штирлиц..........

Сергей Дворянинов

Нет, Я голодаю.... И с пользой для фигуры..... Но напиваюсь иногда......

Пт
Птичка

Тоже с пользой для фигуры?))

Сергей Дворянинов

И для Ума..........

Пт
Птичка

Да ну?!) Может быть для безумств?

Сергей Дворянинов

Алкоголь делает мудреца ещё умнее, а Дурака ещё глупее..........

Золотой Скорпион

но в жизни нельзя пожить без всего этого...не получается

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

А разве ссорились. Нопомните причина нашего спора?

Сергей Пастухов

А лучше просто не ссориться, а уступать друг другу.

Марат

Мирись, мирись и больше не дерись. Если будешь....

Ир
Ирина

Как хотелось бы,чтоб это дошло до некоторых.

Владимир Безручко

путину , митьке его скажи , просвети .... ,

Се
Сергей

Лучше созидать, а не быть балластом )

Mарго Беккер

😁 👍 👏 🌹 🥀 🌹 ☀️

Legião Dos Sábios

Ссора - это следствие страсти.

Legião Dos Sábios

Это политические дрочеры, как правило. Это видно по их стилю, вернее, по их полному отсутствию, но претендующие на политическую мысль. Таких женщины не любят, так как чувствуют, что они дерьмо.

Пт
Птичка

В жизни всё не так просто))

Legião Dos Sábios

Мои женщины тоже были равнодушны к политике, но пообщавшись со мной, они стали проявлять к ней интерес. О вообще, "...женщины любят не только длинноногих и здоровых, сильных мужчин, но!.. и политически грамотных мужчин!.." ("Золотой теленок") Моя политика - это дивиденды, которые я получаю от ценных бумаг. Так нужно было понимать Ленина, когда он писал, что "политика - это концентрированное выражение экономики". Когда начинают критиковать Украинские власти, я уже знаю, кто будет получать дивиденды.

Пт
Птичка

Я поняла Вас.

Legião Dos Sábios

МолодЕц, уманая.

Александр Палеев

почему нет. можно и помирится

Ро
Ром

Но мы вроде и не ссорились..)

Пт
Птичка

Нет)))

Ро
Ром

Тогда держимся друг за дружку..))

Ро
Ром

😉🤗

Не Царь Не Бог

скучно. А так интрига ,жара .

Пт
Птичка

С чужими получайте адреналин! своих надо любить и беречь!

Не Царь Не Бог

верно.

Ма
Марта

Вы правы. В единстве сила.

Nikola Mahkov

-согласен-не ссоримся!--

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ол
Ольга

а мы и не ссорились)

Москва Златоглавая Z

А мы и не ссорились

Са
Саша

На всякий случай...

Са
Саша

👏

Пт
Птичка

Обалденные у Вас глаза)

Са
Саша

Обычные)

Пт
Птичка

Мне виднее, не спорьте)

Са
Саша

Спасибо))🌷