Господин Дроссельмейер

Прочитала пост про очередного ребёнка-инвалида и стопицот комментариев под ним. Бля, какие бабы-то у нас злые, это ж капец просто. То пишут, нефиг было рожать, то со скалы его, то какого хера из-за уродов нормальные лишаются доступа к медицине. Оскорбляют друг дружку. И всё женщины! Откудова такие злые женщины берутся, а?

–3
Ответы
Елена Z

Есть разные ситуации..но часто женщины намеренно идут на риск рождерия ребенка инвалида..Смотрела очередной ролик сбора средств на лекарсво стоимостью 23 миллиона рублей.Семейка муж и жена,имея в диагнозе хоромосомные нарушения ,родили одного инвалида,умер во младенчестве,рождают второго с подобным же диагнозом..это какой тварью нужно быть,чтобы рожать на муку детей и сидеть плакать,как им хочется своего ребенка..

–1
Ва
Валентина

Вот вспомнила историю своей свекрови. Резус отрицательная кровь, наличие 2 детей. И решение родить 3,хотя врачи ей говорили, что родится больной ребёнок. Но нет, родила. ДЦП. Спрашивается, зачем?

Елена Z

Вот,это человеческая дурость и эгоизм..Сейчас можно сделать скрининг на раннем сроке беременности..но всё одно -рожают..

–1
Ва
Валентина

Я хочу, а что будет с ребёнком им всё равно. А потом роняют слезы и просят деньги на лечение.

Елена Z

Поэтому и возмущаются женщины такому эгоизму..если природа нп дает здорового ребенка,то усынови..спаси чью-то душу..нет хочу кровиночку,а потом деньги клянчат..

–1
Алевтина Пална

я хочу сказать, шо 90% людей вообще не в курсе про эмпатию, поэтому даже умничать в комментах на предмет того, кому как жить - достойно не получается
ото пока в лоб не долбанет - никто ничего не прочувствует, как ни странно, так что и умные и дураки учатся только на своих ошибках, а не так как нам говорили в детстве

Господин Дроссельмейер

Далась всем та жизнь. Просто форма существования материи же.

Алевтина Пална

так уже далась))

Татьяна Владимирская

в наших силах решить, сделать ли ее для себя удобной или комфортной или сидеть в веригах и мучениях

Господин Дроссельмейер

И решение о ценности вериг тоже наше.

Татьяна Владимирская

тут да, каждый сам свои ценности определяет)

Константин Саратовцев

Все из того же места, что и все. Просто у них тоже так же всё наперекосяк. И еще, нормальных женщин для жизни в семье ничтожно мало.

Господин Дроссельмейер

Я вспомнила! Я вам уже этот вопрос задавала и обсуждение кончилось ровно тем же - вашим рассказом про жену! Смешно получилось.

Константин Саратовцев

Не смешно, это собственный опыт и никакого вранья. А Карлы Марксы в юбке не часто попадаются.

Господин Дроссельмейер

Ну, не смешно, так просто забавно. Удивительно, как это мне попалались мужчины всё сплошь интеллигентные, великодушные да ещё и приличного роста.

Константин Саратовцев

Поговорили... До свидания, привет Фридриху.

Гарри Трубников

Обычно это мошенники публикуют для вымогательства, народу это уже надоело.

Татьяна Владимирская

ну вот, а говорят, женщинам дать власть, и мир во всем мире наступит. ага-ага

Ов
Овер.

В грехе трахаются, во зле рожают себе подобных , обрекая на муки их и себя.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно, лицемерная типа-гуманность же лучше.

Господин Дроссельмейер

Чем со скалы - однозначно.

*Джиневра Лили Поттер*

Видимо с ними случилось много плохого,вот они и злые. А дети-инвалиды наверняка хотят жить как все. Они не виноваты,что такими родились.

Псих Олог

Это пока самих петух не клюнет

Господин Дроссельмейер

Дай бог, чтоб не клюнул.

Псих Олог

Тут уж как повезёт 🤷‍♂️

Господин Дроссельмейер

Дай бог, чтобы повезло. Пусть лучше бранятся, чем страдают.

Псих Олог

Это да

Сергей Лисовский

Оттуда, откуда и все остальные

Николай Скороходов

..вы правы..

Не
Непоколебимый

Оттудова

Влади Мир

Бесы