Дима Бойко

Свою карточку пенсий ПриватБанка потерял .Я пойду восстановлю и сразу в банке выдадут? И в пенсионный не надо ж идти потом ?

Ответы
Григорий Карпенко

Не парься. Как сказала провидица Ванга: "Не вижу такой страны - Украина!" Как сказал предсказатель Жириновский, у которого все прогнозы сбылись, не будет такой страны Украина. Как был лже-город Киев на бумаге, так и останется лже-городом на бумаге. (Писец!)

Дима Бойко

🙏🍻

Григорий Карпенко

Ваш анекдот знаю. /// Василь, а ты знаешь, як москали наше пыво называють. Як? == Пиво. == Так поубывал бы!

Григорий Карпенко

Не надо писать про мою Украину, если ХАЙ от НИХАЙ не отличаешь.

Дима Бойко

Я на Украине

Григорий Карпенко

Это пока на Украине. Все уже поняли временность своего существования, все поняли почему проспект Степана Бандеры именно на Бабьем Яру в Киеве. Мы не можем этого оставить, так не будет.

Людмила Варивоцкая

У нас дубликат готов через неделю.. И оплатить.. В пенсионный должен банк передавать.. Как у нас.. НО СХОДИТЬ ВАМ МОЖЕТ И НАДО. НОВЫЕ ДАННЫЕ КАРТОЧКИ..🇧🇾🤝

..
...

надо было брать кредит поболе.... и оставаться в ДНР! как мой сосед! взял машину... на халяву вышла!

Дима Бойко

нахуйзс

..
...

ну и соси, хохлохутор

Александр

Зачем?.. Потеряете потом опять... К чему Вам энти бесконечные и бессмысленные пустые хлопоты?!

Ча
Чака

зачем тебе ее восстанавливать... все равно потеряешь

Дима Бойко

Так деньги каждый месяц а моб моя не актеворироврга

Сергей Николаевич

Хрен знает как у вас...у нас неделю ждать надо..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты уж какой день ходишь ходишь

Павел Корчагин

Продуй компрессором.

Артемий Воинов

на войну заберут

Дима Бойко

Нет. у меня инвалидность

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Ал
Александр

🤔

Ал
Александр

🤔