*****

Есть люди-зажигалки ... а ещё есть люди— спички... А третьим надо прикуривать давать.😉

Ответы
Каба Аитанов

Вы и так очень красивая и привлекательная , зачем давать прикуривать , если Вы зажгли искру в глазах и он вспыхнул от Вашего обаяния , 🌹🌷🌻😊

*****

🤦‍♀️

Stanislav Zaporozskiy

Мой хороший товарищ дал прикурить одному,сильно просящему,а теперь сам без спичек и зажигалки.

Дмитрий Газда

Огниво надо иметь-и прикуришь, и золотишко появиться! Это не я, это Андерсен-сказочник!

Владислав Кравцов

Согласен. Иногда с ноги или тупым тяжелым предметом)

Во
Водяной

Не надо давать! А то - дашь и сам не накуришься!

Саня Зубенко

Только не больно!😜 🌹

*****

😁

Legião Dos Sábios

а есть нелюди - их надо мочить

Андрей Калашников

Жалко Семеныча, рано ушел...

Александр Можжерин

😊 ❄️ 🎄 ☃️

Андрей Калашников

Или волшебного пендаля?

Валентина Болобан

👍 😋 😆 ☺️

Владимир Шамин

а кто не курит

*****

тот здоров

Владимир Шамин

спасибо🙏

Ttap Koval

Ili calico dimit

Ибрагим

бывает