Елена

Удивляет большое количество вопросов на тему: "Какое оно счастье?". Неужели так много людей никогда не познали этого состояния?

Ответы
Юлия Авшар

счастье оно разное, для кого то айфон, для кого то губы попышнее, для кого то шмотки и т д, по мне так счастье это что у меня 2 руки , я зряча хоть и читаю в очках, хожу на двух ногах, дышу свободно пусть и загазованным воздухом, зато есть осязанье, ведь подаренные полевые ромашки пахнут в квартире обалденно и проходя каждый раз мимо них невольно появляется улыбка от того что они такие клёвые зараза- это ли не счастье, или то что слышишь как капризничеет твой ребёнок пусть, зато он здоровый и твой, или то что мама жива и приходит к тебе посидеть попить чаю, блин да всего вокруг нас много что можно назвать счастьем , люди привыкли к этому и по тому не замечая этого становятся меркантильными и несчастными

Руслан Корень

Первый раз когда в 23 года я нашёл семейство корней ЖЕНЬ-Шеня,,, я прыгал как альфа орангутанг, орал бешеным медведем и ломал верхушки берёз от счастья..., а как оказалось уже в 30 лет, Я нашёл эту древнюю семью целебных корней, на мега статуи Исиды - Афигении на горе Б.Воробей, в античном мире её называли Троя, позднее иудеи = наз. Синай,,,смотреть на эту священную гору наших предков вен-дев и укро-инь-цев, в моих космических фотографиях... счастье в ЗО; счастье в 40; счастье в 50; счастье в 60; и счастье в 70(11 ноября) обо всех своих счастьях расскажу!

Руслан Корень

для женщины счастье это семья и всякие милые побрякушки...а мужчине, конечно, необходима такая женщина наверное только до 50 лет, потом его манят разные тайны и ребусы своего предназначения. Меня сейчас занимает история мира и как её ловко уничтожают и переделывают ловкие сообщества... И потом - счастье это когда ты знаешь правду и что любое препятствие тобой преодолимо!

Елена

После 50ти женщина не нужна уже значит? Таааак, значит нужно себе новое счастье определить 😄

Руслан Корень

наоборот познав правильно ментальный пылесос до 50...и получив все посвящения, как это произошло у меня, я хочу выращивать капусту вместе с умной и ещё молодой женщиной, которая хотела бы родить мне сына Корнелия или Корнелиту... Мой прадед белорусский Коринь(по гр. Корино - любимый,- имя предков Посейдона; по кит. Шень), прожил 110 лет из них 29,5 лет прожил прикованный к тачке на каторге в Сибире, где и встретил тоже сосланную латышскую травную знахоршу и волшебницу бабушку Локис, в 60 лет, и они родили 15 детей...Он был атлет и ростом 230 см. носил коня на плечах и рвал цепи... Когда баба Локисиха умерла он снова женился на молодухе и родил ещё 10 детей... Я хочу прожить минимум 120 лет и тоже иметь много детей - этой радости их воспитывать я раньше был лишён или не понимал как сейчас в своих 70 лет...

Елена

какие у вас грандиозные планы

Руслан Корень

это не планы а потребность здорового мудрого мужика иметь всё сначала и любовь к женщине, и детей иметь новых, и свой дом построить в горах Приморья и иметь возможность сад посадить и огород свой завести... Я жил в Одесе и был художником театра муз комедии, однажды проснулся и понял что надоело себе врать кистью..., евреи едут туда где лучше, а я поехал на родину: туда где мой лес жень-шеневый, горы Сихотэ-Алиня и Я-Понт-ское море любимое...

Шаик Гусейнов

счастье - состояние, к-ое мы ощущаем. когда его уже нет... детство, школьные годы, советский союз.... один момент счастья известен нам в момент его осознания: оргазм...

Елена

В молодости больше поводов для счастья независимо от общественного строя в стране. Счастье сиюминутное - это не только оргазм. Когда полное счастье, его осознаешь в любую минуту, даже во сне. Но это редкость.

Шаик Гусейнов

это невозможно понять. потому что все познается в спавнении...

Шаик Гусейнов

какой тупой вопрос вы задавали? кому - можно представить....

Елена

о том, что вопрос тупой вы первый сказали. Все-таки такие умные люди, как вы -редкость

Шаик Гусейнов

иронизируете..... самый тупой = первый вопрос... что это или где это? из-за этого я после подзатыльника мамы начал ходить уже не с ней в женское отделение бани. а в мужское)))))))))))

Шаик Гусейнов

да ну... мы же общаемся...

Владимир Угрюмов

выпил воды(не пивши давно),вот тебе счастье.Встретил любимую после разлуки-счастье.Утром встал после хорошего сна,бодрым,веселым,ни где не болит-счастье и т. д.

Елена

согласна, нужно уметь быть счастливым

Love You

Пожалуйста, откройте камеру, чтобы увидеть этот большой белой груди большую любовь Я Ахмед из Египта любовника прекрасной дамы и достопримечательности

Дмитрий Гусельников

вопрос филосовский и сложный...счастье это...относительное определение..сейчас ты счастлив ..через секунду нет..а если постоянно..тогда в психушку

Елена

я думаю, что счастье либо относительно - тогда ты понимаешь его после, либо выстраданное - тогда ты ему радуешься в настоящем

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Спрашивают то детишки. И то это вопросы ради вопросов. Им ответ и не нужен. Им игра в "дружбу и любовь" нужна. Я отмахиваюсь от этих вопросов.

Елена

склоняюсь к тому же мнению

Шаик Гусейнов

мы понимаем только, когда оно было: детство. школа, советский союз... и лишь один момент связан со счастьем в момент его ощущения - оргазм....

Владимир Томилов

Вы думаете, что вы счастливы? А я думаю, что до счастья всегда немножко чего-то не хватает. Человек не может быть счастлив на всю катушку.

Елена

очень редко, но бывает, поверьте

Рыбамоя:tropical_Fish:

Человеческий мозг устроен так, что ему не свойственно испытывать это чувство долгое время. Поэтому говорят, что счастье мимолетно

Елена

Я вот думаю, когда счастье долгожданное, выстраданное, оно и долгое. Как вы считаете?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да, наверное. Только надо помнить всегда, что счастье любит тишину..

Александр Чепкин

Счастье, как я думаю это состояние после достижения поставленной цели. Это чувство расслабления после длительного напряжения.

Борис Кучеренко

жизнь- именно ОНА и является нашим счастьем, а о каком таком состоянии вы говорите, если все живые счастливы от рождения

Борис Кучеренко

еще раз пишу , что есть такое счастье - ЭТО ЖИЗНЬ все остальное НИКАКОГО отношения не имеет к определению этого слова, а всего лишь прихоти каждого

Елена

Хорошо, можете сча-итать болезни и увечья людей их прихотью. У меня свое мнение.

Борис Кучеренко

если не их прихоть так их родных, я про это тоже писал, читайте внимательно

Елена

Да, если бы мы отвечали за "прихоти" других, да еще и до "8го колена" не было бы уже счастья на Земле.

Борис Кучеренко

я бы не стал всех судить по себе

Владимир Дементьев

И не познают. Счастье это состояние полного физического и духовного удовлетворения. Таким люди не обладают от природы.

Елена

От природы, разумеется, нет. Оно приобретается по ходу жизни.

Владимир Дементьев

По "ходу жизни" набиваются ШИШКИ, расставляются приоритеты, достигаются цели...счастья нет

Серый Странник

особенно удивительно что для каждого оно своё и тот у кого его нет думает что счастье другого подойдет и для него

Елена

да разве по инету можно поделиться? 😄

Серый Странник

ну не полноценно конечно но попробовать пояснить словами можно пробовать

Наталья

Каждый человек по своему представляет счастье....по этому и столько вопросов, полагая что оно одно на всех...

Елена

да, пусть. Может после этого вопроса снизится интерес к счастью

Наталья

Пока на себе не испытают что это такое!

Елена

сомневаюсь, что хоть раз не испытали

Наталья

Это молодежь и у них все впереди! Просто им еще не с чем сравнить.

Елена

У молодых больше поводов для счастья! Дай Бог всем счастья!

Фанис Кагиров

Всё познается в сравнении и каждый хочет услышать про чужое счастье и сравнить со своим в его понимание.

Елена

у каждого свое понятие счастья. Иных мы даже, наверное, не поймем, как и они нас. Дело даже не в вопросе, а в количестве подобных вопросов. Я уже раз пять отвечала. Вот и засомневалась, неужели люди и вправду не знают, что это такое?

Андрей Каретников

У каждого своё. Мне нет дела для познания других. Я не могу притянуть к себе чужое понятие счастья.

Константин Городилов

Каждый человек по своему счастлив, кому то достаточно хорошего слова, а кому и целого мира мало.

Master Master

Еще больше познавших, но подзабывших, так давно это было, вот и спрашивают, что б напомнили....

Елена

Но все же понимают, что оно разное

Master Master

Сколько голово, столько и пониманий....., а все - значит зомби....

Master Master

Если все про одно и то же, то это отсутствие собственного взгляда....., а у зомби одно на уме.... Так сказать безликая толпа.....

Елена

Может прото не смогли найти другой темы для разговора

Master Master

Ну и ладно. Расскажите им, что б знали, да и я почитаю - ума-разума наберусь.

Елена

Да ладно??! Вы и сами можете поучить.

Master Master

Врядли, к счастью можно привыкнуть и оно уже станет обыденностью, вот и ищет народ каждый раз это счастье....