Алексей Кулаков

Ольга Самойленко, ты шуток не понимаешь. Я же говорил-обиженка))

Ответы
Саша Р.

... слово из зековского сленга вряд ли нормальной мадам понравится, да и не поймёт она его в полной мере.

Елена Фокс

О! Ещё один настоящий мужик !!! Что ж вы на общий обзор всё выносите, жалуетесь что ли

Алексей Кулаков

Таких учить надо, а то так и будет по каждой мелочи губы дуть.

Елена Фокс

ой госпиди-учительница первая моя

Алексей Кулаков

А вы я смотрю, любите попозорить мужчин?))

Елена Фокс

не попозорить, а на место ставить, напоминать так сказать, что они типа сильный пол вроде как, а менно , Вам-пусть будет попозорить...а вообще слава богу есть на свете настоящие мужики у которых не зря в паспорте м.п подчеркнуто, но мало, а жаль

Алексей Кулаков

жаль, я не спорю) У меня вчера знакомые подруги спрашивали, за что я просил прощение. Я им написал причину и они удивились, как на такое можно обижаться. И что, если я назвал этого человека обиженкой, я не мужик что ли и не должен говорить людям правду в глаза?

Ксения

с таким людьми трудно,лучше сразу в ЧС

Ксения

это её право--с глаз долой из сердца вон--умерла так умерла

Алексей Кулаков

Обидно, я ж её не хотел обижать)

Ксения

ну что поделаешь--я недавно прочитала,что обидеть можно только того кто сам хочет обижаться.

Алексей Кулаков

Ды я уже понял об этом. есть люди, которым что не напиши, они всё равно найдут на что обидеться, а есть наоборот, ничем их не обидишь, в ответ улыбаются и всё)

Ксения

Истину написали!

Екатерина Утесова

Ольга прекрасный человечек

Алексей Кулаков

Может и прекрасный, но обижается на каждую ерунду)

Екатерина Утесова

Не обижай и все будет хорошо

Алексей Кулаков

А я её и не обижал, сама себе не нужное накручивает)

Екатерина Утесова

Побольше ласковых слов и все будет ок

Алексей Кулаков

Она меня в игнор повесила, теперь этих слов ей не скажешь)

Екатерина Утесова

Нужно подождать

Алексей Кулаков

чего?)

Андрей

Да, она такая. Двуличная

Даниил ...

да