Ив
Иван

вспомним знаменитую команду

Ответы
Валерий Егов

У меня был диск "The Beatles in The Holllywood Bowl". По моему так. Концертник без купюр. Прослушивал и от драйва этого , этой прущей энергии потом покрывался. А рёв зала не прекращался весь час.....

Ив
Иван

🙂

Валерий Егов

Как сейчас помню, дал послушать Ram, а у парня его за долги отняли. И он,у кого то этот концертник, также спизди.. и мне отдал. Взамен. Не жалею. Там на вкладке была вся дискография...

Ив
Иван

🙂

Георгий Крымский

Слушали , когда были молодые . Сейчас этих гундосов , не каждый бы стал слушать .

Ив
Иван

оскорбление вас не красит и поверьте слушают до сих пор этот феномен.. а из-за нечистоту речи я вас выключаю

Ко
Константин

тоже не забываемые личности.

Ив
Иван

я ее уже публиковал много раз

Ко
Константин

нуу..не встречал..))извини..

Ив
Иван

Просто она мне очень нравится именно ранняя

Ar
Arkadij

Ничего хорошего, кроме "Облади-облада".

Ив
Иван

значит вы не лабух, а простой слушатель)

Ar
Arkadij

Много простых буквально "тащатся" от битлов.

Ив
Иван

Битлы гении своего времени много песен исполняют как другие группы так и оркестры.. вы просто не музыкант вам не понять в чём там фишка

Ar
Arkadij

Мне просто не по нутру английский.

Ив
Иван

а при чём здесь музыка? с вами всё ясно

Роман Бояркин

Оооо....до сих пор слушаю.

Ив
Иван

🤝

Роза - Мимоза

Мы были так молоды

Ив
Иван

или они?

Роза - Мимоза

И они

Луиза

Мои любимчики)

Луиза

💓✌️

Луиза

☺️💋☺️💘☺️🐞🐞🐞🤗

Ив
Иван

🌷

А☆
Александр ☆

А вопрос в чём?

Ив
Иван

куда летит зелёный крокодил?

А☆
Александр ☆

Дил-дил-дил

Ив
Иван

🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

..command😂😂😂..

Ив
Иван

🌷

Ali Na W

Класс!

Ив
Иван

🌷

Евгений

😎👌

Ив
Иван

🤝👍

Сергей Семушев

"Сад"

Лариса Новожилова

☺️

Ив
Иван

🌷

Любовь Яворская

👍

Ив
Иван

🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... команда.... сколько помню, но чтобы "THE BEATLES" когда нибудь таким словом называли........

Ив
Иван

это слово им подходит как нельзя лучше, они командой были все друзья... такого звания сейчас мало кто заслуживает много по контракту пришли записались и разошлись

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... останемся каждый при своём мнении

Света Дмитренко

👏

Ив
Иван

🌹

Света Дмитренко

мерси

Эвелина

👍

Ив
Иван

🌹

Ал
Александр

👍