Лена

Что делать если вам не хватает любви, заботы, поддержки?

Ответы
Ольга Чернышева

Если в моей семье (сыновья и снохи) я не получаю любви, заботы и поддержки, я имею их в достатке в моей духовной семье (по моей вере), где меня любят соверующие и заботятся обо мне и оказывают поддержку. Мне этого хватает. Самое главное, меня поддерживает Бог, потому что любит и помогает, он и благословляет.

Ел
Елена

Поменьше об этом думать, и не зацикливаться. И найти что нибудь, что приносит радость и удовольствие. И помнить, что единственное в жизни, что нас поддерживает, это наш собственный позвоночник. И ещё себя нужно любить, заботиться о себе, и не раскисать.😄 ✌️

Николай Арзамасцев

В таком случае нужно больше любить себя, заботиться больше о себе, и тренировать уверенность в себе и своих действиях. И возможно наступит момент в жизни, когда Вы поделитесь полученными качествами на взаимовыгодных условиях.

Valentina Pakshina

Правильный совет! Приобретя уверенность в себе,, вы больше не захотите просто существовать! И осуществление решения жить полноценной жизнью будет вам посильно!

Лена

Эгоистично. Мы приходим на Землю, чтобы научиться любить. Нужно просто сильнее любить своих близких и к нам вернется. Вопрос философский крнечно.

Николай Арзамасцев

Эгоизм, но разумный, Это качество способствует накоплению энергии для любви, заботы, уверенности в себе. И Вам не только перестанет их не хватать, но и появится возможность ими поделиться не только с близкими, но и со всеми окружающими.

Кирилл Воронов

да ничего не поделаешь, просто не повезло в жизни, начнешь метаться в поисках "счастья" закопаешься еще глубже, если сразу не свалилось, то потом будет только грабеж чужого счастья, а это воровство, не по совести.

Лена

Есть простой выход дарить любовь, заботу и поддержку своим близким, друзьям, окружающим и тебе вернётся сторицей. Народная мудрость.

Кирилл Воронов

еще есть народная мудрость, не делай добра не получишь зла

Лена

Есть такая категория людей, которые живут именно так. Бог им судьба.

Rufat Al

Мы стараемся изо всех сил помочь вам , но не все могут получить это , к сожалению нас не так много. Тебя я приласкал б если была б рядом и ЛЮБОВЬЮ не обидел 😘😘😘

Людмила Никитина

ой леночка!!!!!!1111 все обо мне ------где это все найти? не заню это плохо но я шла вперед все равно и достигла всего! и вам желаю вперед без оглядки а придет время и нам повезет!

Николай Дубинин

Вопрос не праздный ...требует глубокого размышления. Ревизии своего мировозрения, от него зависят наши действия, от результата - убеждение. В чем убежден, то и имеешь....

Лена

Нужно просто самой любить своих близких и родных сильнее, и нам вернётся сторицей.

Евгения Коваленко

соорудить в себе. любой человек самодостаточен в этих проявлениях. будешь любить себя, заботиться о себе и поддерживать, партнер обязательно поддтянется

Лена

А народная мудрость гласит, что если тебе не хватает любви и заботы, дари сама любовь, заботу, поддержку близким, друзьям, окружающим людям. И вернётся сторицей.

Евгения Коваленко

естественно) но что бы возлюбить ближнего, как самого себя, надо и себя научиться любить и уважать как создание божье, тогда и на других это разольется благодатным потоком) а то мы раздаем, себя ущемляя, потом страдаем от невзваимности

Лена

🌞

Игорь Склейнов

Лицемерить!))) Вон, всё вокруг, сперва желают здоровья, а затем, как патологоанатомы, косточки перебирают!))) Вот жизнь какая веселая, хорошая штука!))))

Лена

По-разному. Можно давать оценку происходящим событиям спокойно, аргументируя, не навешивая ярлыков . Меня удивляет иногда в инете, чуть-что, сразу ты такая-рассякая и тд и тп. Не умеем мы,россияне, обсуждать события. Сразу переходим на личности и оскорбления. Буквально сейчас, отвечая на вопрос, я сказала, что у нас низкий уровень жизни, привела цифры наших зарплат, зарплат топ-менеджмента и европейских зарплат. На что в ответ узнала, что я нехороший человек ( это я мягко говорю) и завистиница. Миллеру и Сечину позавидовала.

Игорь Склейнов

Да я вообще за революцию! Стрелять падонков!

Лена

Революция - это страшно

Игорь Склейнов

Страшно жить не по своим правилам, т.е. терпеть!)))

Лена

Революции задумываются романтиками, осуществляются авантюристами, а их плодами пользуются отъявленные негодяи. К сожалению, так. Всегда так было и во всех странах.

Ан
Андрей

Умерить свои требования и научиться ценить то, что вам дано и что вы имеете. А ещё постараться не страдать от того, чего у вас пока нет

Лена

А может просто самой сильнее любить своих близких. И к нам вернется.

Ан
Андрей

Я очень надеюсь что вы так и поступите и к вам вернётся всё, что вы ожидаете... 🥀

Оксана Прядко

Учиться любить, заботиться и поддерживать себя. Если вы по отношению к себе этого не делаете, то с чего вы решили, что другие будут?

Лена

А я думаю, что нужно просто любить своих близких и не ждать благодарности

Оксана Прядко

Начните с себя, когда любви много, то есть чем делиться

Владимир Куликов

Найти просто друга ,с которым можно поделится всем .Он вас будет любить .заботится .поддерживать.во всём .без всяких обязательств.

Лена

Так не бывает

Владимир Куликов

К сожелению бывает.

Лена

А почему к сожалению?

Ан
Ангел

И сразу закрываются глаза,
И глажу я тебя между ногами,
И губы вслед за пальцами скользят,
Не ведая законов моногамий.

Светлана Белозерова

Просто жить и радоваться каждому дню,восходу,цветам,траве,закату-всему.На всех любви и счастья не хватит!!!

Лена

И самой любить сильнее своих близких и родных

Светлана Белозерова

Но это как получится,знаете-родственники тоже всякие бывают.

Лена

Значит они уже не являются близкими. И такое бывает.

Светлана Белозерова

Бывает,сейчас особенно.

Юрий

Поймал себя как-то на том,что лезу в интернет..И ведь помогает!!Правда,бывают и поводы для растройств..((😉

Лена

Да, многие здесь утоляют нехватку эмоций. Но я про реал.

Юрий

В реальности-сложнее..Иногда сам наломаешь дров-нахамишь или вспылишь-и лишаешь себя любви..заботы,правда и поддержки не лишаюсь при этом..Ну,тогда.конечно винюсь,пытаюсь реабилитироваться..А если это от одиночества-то тогда с этим,я думаю у людей сложнее..Но делать по любому-идти в народ..хоть в виртуале,хоть в реале..))

Лена

Юра, согласна, что сложнее. А я думаю, может самой больше любить, заботиться и поддерживать близких, друзей? И вернётся сторицей

Юрий

Сэтим,Лена,невозможно не согласиться..Я в этом просто убежден..и другого пути просто нет..Иногда.стать нужным кому-то-хоть котенку-уже может быть счастьем..И путей таких-стать счастливым-не счесть..Поэтому не понимаю иных людей,которые несчастливы в своем одиночестве..(

Лена

Юра, вернее не скажешь👍🏻

Юрий

🙂 🌹 Хорошего дня,Лена!))

Анар Керимов

Надо сделать так чтобы никто не заметил и начал сам о вас заботиться или чтобы вы стали заботиться

Лена

Да, нужно самой сильнее любить своих близких

Анар Керимов

Самое главное, чтобы они это видели и ценили

Лена

👍🏻

Иван Лузин

Плюнуть на любовь и поддержку, и заботиться о себе самой... Не ждите милости, жизнь не справедлива...

Геннадий Кириченко

Менять свое отношение к миру - он вам ни чего не должен. Отдавать - круто. Получать - быть зависимым.

Людмила

Бывает у всех такие моменты,но..жизнь расставляет все по своим местам...и вы разберётесь....удачи

Лена

И любовь. Нужно сильнее любить своих близких и к нам вернётся

Николай И. М.

Это означает только одно - надо самому отдавать близким больше любви, заботы и поддержки.. 😏

Лена

Верно! 🌞