Роман Ефремов

Зачем Россия пошла войной против русскоязычного населения Донбасса? ?

Ответы
Николай Терёшин

свою территорию возвращает и правильно делает . а то твои друзья бандерлоги там быстро всем глотки перережут .

Якобсхавн Фхтагн

зачем украинские националисты сожгли безружных граждан украины в одессе?

Леонид Заславский

а зачем тебе знать? Ты что шпион хохлюнчатый

И:
Инга :)

болеешь,всё-таки........аспиринчику попей.....

Роман Ефремов

В России ветеранам дали скидку на фаллоимитаторы.

И:
Инга :)

бедненький........

Роман Ефремов

Из-за взрыва боеприпасов на полигоне под Ростовом сгорели 30 машин: идет эвакуация жителей близлежащих поселков

И:
Инга :)

ага......

Роман Ефремов

Ветераны Волгограда просят помощи у главы МИД Германии: "Собственной стране мы не нужны".

И:
Инга :)

ты хоть сам веришь в то,что пишешь???

Елена Мищенко

Это был только повод.....

Роман Ефремов

Российские террористы в шоке - Спецназ ВСУ стал невидимым и неожиданно наносит огромный урон.

Mexman Talibov

спроси у русских

Роман Ефремов

Горит Украина ползучим огнем, Зажженным тираном русским. Теперь я знаю, что думал о нем Моряк с убитого «Курска»! Война пронеслась сквозь Пасху и пост, Молитвы в бою и на митинге... Теперь я знаю, что думал «Норд-Ост» Об этом кровавом политике!Дым застилает небо и звёзды. Солнце в Донецке не светит… Теперь я знаю, что думали в Грозном Сожженные заживо дети! Проклятья московской крысе Сливаются в стоны и крик. Я знаю, что думал в Тбилиси Избитый прикладом старик! Стал сиротою луганский пацан – Российский фашист на пороге. Теперь мне известно, что думал Беслан, Взлетая навеки к Богу!А у России похмельный синдром В преддверии нового культа! Теперь я знаю, что думал о нем Убитый мальчишка из ультрас! Тысячи трупов, сожженные хаты - Идет по Донбассу крысиный царь. Теперь я знаю – наши солдаты Добьют эту мерзкую тварь… ...

Marja ..........

у тебя шиза

А Нас- Рать!

😄 😄 😄 😄 😄