Надежда Сокур

Только не любя — можно отпустить, только видя смерть — научиться жить, только потеряв — мы начнём ценить, только опоздав — учимся спешить!

Ответы · страница 3
Тамара Зинченко

Красиво и почти правильно..."Только не любя-можно отпустить..."-вот тут я не согласна,как Вы думаете,почему?

Зоя Кононенко (Димова)

Со всем согласна, кроме первого. "Я вас любил так искренне, так нежно, как дай вам Бог любимой быть другим"

Ti
Timur

👍👍👍👍

Алексей

А притче о царе Соломоне ребенка отпустила родная мать. Которая любила его и не хотела сделать больно.

Гульнара Шывгын

Любовь делает человека сильнее, женщину-красивее,мужчину- добрее,душу- легче, а жизнь - прекрасней!

Майя Голованова

Три "D" объем. Цитаты из сборника "соя-ци" Сыроциновы истины. Табу для не признающих правды жизни.

Таня* Суетина*

Единственное правило в жизни, по которому нужно жить — оставаться человеком в любых ситуациях

Татьяна Плотникова

набор банальных фраз, которые не работают. Тот кто не ценит - он никогда не будет ценить.... и.т.д.

Бауыржан Амангелды

Один мудрый человек однажды сказал мне-никогда не советуй, если сам это не пережил. Верно ведь

Люблю Linux

значит нужно не любить, убивать, терять и опаздывать??? чой то мне этот список не нравится...

Малиновое Счастье (Слащинина)

так пропустите данный вопрос. Делов то)))

Люблю Linux

макароны не люблю... комаров убиваю... мелочь теряю... к началу сериала опаздываю... эххх...

Малиновое Счастье (Слащинина)

сериалы-феее, макароны--фууу, а всё остальное терпимо.

Надежда Тарасевич

мы проходим все круги ада .но ни чему нас жизнь не учит,все время наступаем на те же грабли

Юрий Паренкин

ну это как классический набор продуктов в магазине. А потоньше слабо выразится............

Юрий Паренкин

ну а так писать написанное

Малиновое Счастье (Слащинина)

проигнорируйте, делов то)))

Юрий Паренкин

ну как можно проигнорировать Малиновое счастье))))))))))))))

Эльвира Поткина

в общем да. но не до всех это доходит.кто-то вообще этим не живет,до себя не допускает...

Артур Галеев

А я просто пытаюсь анализировать. Не так красиво как у Вас, но не менее продуктивно ))))

Евгения Полякова

Не отпускаем, не умеем жить, не научились ценить и никуда не спешим. И Имя нам народ.

Sergio Amanti

Утрированно, мозг включать надо почаще и ошибок меньше будет, а не идти на красный

Sergio Amanti

Конечно трудно ,работа на собой-это труд

Изольда Izolda

Хорошие слова, по поводу любви не согласна, как раз наоборот- любя можно отпустить

Лариса Илюшкина

Привет! Так оно и получается. На ошибках🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ -учатся.

Надежда Калаева

Очень глубокие познания жизни только пройдя через все это можно делат таке ввод

Валентина Яремчук

Только не любя мы не отпускаем-егоизм, только видя смерть начинаем ценить жизнь,

Вячеслав Ярошинский

Поменяй все местами,и ничего не изменится...только потеряв-можно отпустить и т.д.