Надежда Сокур

Только не любя — можно отпустить, только видя смерть — научиться жить, только потеряв — мы начнём ценить, только опоздав — учимся спешить!

Ответы · страница 4
Наталья Гребнева

когда любишь нужно отпустить и он вернется,что имеем не хранить потеряем плачем

Ирина Бренько

В от не согласна, любя -тоже опускаешь,что он был счастлив,а в остальном согласна

Vitaly Фамилия

Только когда кот пометил в дорогие ботинки можно позв олить его каст рировать 😉

Elvira Pesotska

просто ....пусть лучшее что было не уйдет....а худшее не сможет повториться.....

Elvira Pesotska

с наступающим....милая.......

Тамара Б.

Любя тоже можно отпустить,если нет ответного чувства.С остальным согласна.

Aлександр Хоружий

Всё это всем известно, но поступают всё рвано вопреки тривиальным истинам.

Лан Летдинов

Согласен, все озарения обычно или поздно, или бессмысленно, или ненужные.

Baxpom Teshabaev

На ошибках учимся!!!! Век живи. век учись всё равно дураком останемся !!!!!!!!

Олександр Дрига

не всегда. Есть, наверное, и умные люди, которые на чужих ошибках учатся...

Клавдия Шевченко

Да ,всё верно ,но не дай Бог ,Вам это всё испытать в жизни ,у меня всё было!

Лариса Пинчук

что вы хотели процитировав текст песни
Трактор Боулинг — Время лечит?

Чума Работящая

Отпускай- не уйдет! -мудрость жизни! Ценить надо каждое мгновение и все!

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Со всем согласна кроме первого иногда отпускаешь по тому что вынуждин

Роман Смирнов

во время войны появилось много писателей . душа творит на грани смерти

Игорь Косинский

Выходит прав был Гегель насчет единства и борьбы противоположностей.

Сергей Мочалов

НУ милая моя мы так с Вами далеко очень можем оказаться от реальности

Ольга Баранова

Только лишь любя нужно отпустить. если вам вдвоем трудно вместе жить.

Ирина Рыкова

Потеряв,ценить поздно,ценить нужно хорошее отношение здесь и сейчас

Irina Grosman

Вот потому и надо жить сегодняшними ценностями, радуясь каждому дню.

Ахтам Заманов

Здорово, но в жизни и проще и сложнее, бывает что любя отпускаешь..увы