Юрий Пеший

чеснок это лекарство для здоровья или эликсир одиночества

Ответы
Валентина Филимошина

Это очень хороший продукт - лекарство,а из за запаха можно назвать эликсиром

О:
Оля :heart:

Смотря как использовать! И то и другое если правильно употреблять)))

Юрий Пеший

пымидор кскрелечками...сметанка...сверху он...ну чеснок конечно мелконарубленый............................................................................................Когда мужчина с женщиной друзья, Все очень просто, но безумно сложно. Ведь многое практически нельзя, Хотя теоретически возможно...

для грусти...ну моей

Клавдия Васильева

Нужно тихонько накормить партнера а потом претензий не будет 😃

Юрий Пеший

в свекле или моркови...с орехом или сыром

Полина

Думаете,что если поесть чеснока,то все будут шарахаться?)))))))))))

Юрий Пеший

а я и с борщем ждивьем обожаю.....с добавкой в жареный кабачек и прочее класс

Полина

Ой ,не надо аппетит нагонять,а то я пойду на кухню в холодильник))))

Юрий Пеший

игру престолов надо досматреть...сие приятно

Полина

Выключила смотрильник-надоело)))

Юрий Пеший

и что сидиш картошку чистиш или сиськи мнеш..иль акли тор возбушдаеш

= Логрус =

Если чеснок пахнет красивой девушкой, то почему бы нет?

Светлана Лебеденко

можно всей семьей попробовать и в лес, как Лыковы жить

Юрий Пеший

можно....а тмедведев боюся

Светлана Лебеденко

тода один жуй чеснок дома

Юрий Пеший

я дома водку пью

Юрий Пеший

с тренером....бутилкой

Светлана Лебеденко

это уже диагноз)))

Нина Вернигорова

Пищевая добавка для вкуса, и конечно для здоровья !

Юрий Пеший

и как в автобусе расходятсяч...и это польза может даже ван

Марина Курбанова

Это средство от вампиров и приправа для блюд ещё!

Юрий Пеший

и от такого иногда...................................................................................................уужик, который ищет бабу нервно, В моих глазах полнейший идиот. Искал бы лучше доллары и евро... С деньгами женщина сама его найдёт.

Игорь Nадел

для востановления кровеносных телец в желудке...

Елена Ткач

У каждого свои предпочтения.

Юрий Пеший

спасиб

Маришка Беликова

Идеальный способ избавиться от ненужных людей

Юрий Пеший

вз-рыв

Татьяна

Это приправа для вкуса ну и для здоровья тоже

Татьяна

Вкусно

Юрий Пеший

то завтра....кабачек уже лежит...трясется в ожиданье харакири

Татьяна

Отлично

Юрий Пеший

ну завтра это завтра................................................................................................................У хозяйки много глажки: Юбочки, штаны, рубашки. Так ещё любимый кот — Ручной глажки тоже ждёт!

Татьяна

Ага

Лидия Богданова

для здоровья, его можно пожирать вдвоем)))

Лидия Богданова

ну, тогда ладно пусть звучит, может оно еще и вкусное))

Юрий Пеший

ище живы....придумають...дарю идею

Лидия Богданова

да, ладно я чайку попью)

Юрий Пеший

поддержу ща

Лидия Богданова

ну.,тогда держи баранки к чаю))

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну и почему сразу элексир? Оба съешьте )))

Юрий Пеший

А, принцы всё скачут и скачут, А, годы летят и летят. Но тёти — принцессы не плачут! В засаде с арканом сидят!

Татьяна, Но Не Ларина)))

и к чему это?

Надежда Лебедева

ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ РЕДКО БЫВАЮТ ОДИНОКИМИ...

Юрий Пеший

ес а я в командировке....прусь от общения...на улице и коллеги алкашня...мне зашибись

Надежда Лебедева

Притесь дальше на здоровье...

Михаил **

Еще и афродизиак,хотя и запах от него:-)

Юрий Пеший

между нами....хорошо что тетки им промежность не натирают....а то пипец

Михаил **

Вот именно:-)

Раиса Гетманенко

для здоровья,укрепления иммунента

Юрий Пеший

мне из динамиков джон леннон
поет мол ол ю нид из лов
а я хочу еще котлету
и плов

Юлия Воронец

Для здоровья,но не для диабетиков..

Павел Иванов

препарат здорового одиночества...

Юрий Пеший

Есть женщины в русских квартирах — Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири, И штанги завяжут узлом.

Мурзь Страшный

это средство отпугнуть вампиров

Юрий Пеший

5++++++++++++++++++++

Галина Седова

Как *Раптор*-от комаров и мужчин.