Ольга Чернышева

Сегодня у каждого человека есть какие-то проблемы и беспокойства. Каким образом это влияет на здоровье и настроение человека?

Ответы
Зоя Из Мезозоя

Когда человек не такой как вообще, потому один такой а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязку своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он учёный, подымется умом своим за тучи
и там своим становится - становится ещё выше колокольни, и когда он оттудова глянет вниз так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, все равно как мыши.
Потому што это-же ЧЕЛАВЕК, а тот который он он тоже человек неучёный, но и... зачем же, это же ведь очень и очень.
ДА - Да ...
но НЕТ.

Нина Архипова

Если много беспокоится и не решать проблемы, а раздражаться и страдать, то организм начнёт работать с перегрузкой, а негативные чувства станут разрушать системы органов и появятся заболевания, которые называются психосоматикой.

Ольга Чернышева

Благодарю.

Иван Бондарь

Кому как не вам знать -кто в этом виноват....Здравствуйте ,Ольга.давненько не встречал вас.Как здоровье ,дела и конечно стихи.

Ольга Чернышева

В сообщениях послала два новых своих стиха.

Иван Бондарь

Да уже получил -спасибо.Сохраню. Состраданье нужно проявлять это бесспорно и посильную помощь.

Ольга Чернышева

Молодец! Правильно.

Иван Бондарь

А как по-другому ?Есть хороший пример для подражания-стараюсь....

Ольга Чернышева

Вы молодец! Похвально. Желаю успехов! 🌷

Жа
Жанна

Если не паниковать и решать проблемы по мере поступления, и нервы и здоровье на. Месте

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ.

Владимир Седышев

Настроение ухудшается при замене мед. помощи повышением уровня похоронных услуг.

Шагарьян Хайретдинов

Тревожно-озабоченные страшно портят настроение. Здоровый пофигизм нужен

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. И как этого добиться возможно?

Шагарьян Хайретдинов

Самое простое: переключение.В "Унесённых ветром" Скарлет: "Я ПОТОМ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЮ". Надо отвлекаться несмотря ни на что.

Ольга Чернышева

Спасибо. Понятно.

Валентина Бородина

Не заморачивайтесь. Сегодня они есть ,а завтра они для вас будут смешны.

Ольга Чернышева

Спасибо за совет. А Вы лично сами как справляетесь с беспокойствами?

То
Тортик

УЖАСНЫМ ОБРАЗОМ ВЛИЯЕТ.НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ У ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ.ЖИВУТ ЖЕ

Ольга Чернышева

Живут, конечно. Но как живут? А ведь могли бы жить намного лучше.

То
Тортик

ГЛАВНОЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ НЕ ПРИНИМАТЬ

Ольга Чернышева

Надо иметь положительный настрой! Спасибо за беседу! Успехов Вам!🌺

Александр Харитонов

Ну, уж точно, не улучшает! Тем паче все они из негативной половины.

Ольга Чернышева

Есть тот, кто не только хочет, но, самое главное, может уничтожить всё беззаконие.

Александр Харитонов

Ага, ага... Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж, не придется, ни мне, ни тебе......

Ольга Чернышева

Согласно тому, как исполняются пророчества, ждать осталось недолго.
Это будет скоро.

Александр Харитонов

ну ну.... Обещали уже и коммунизм к 1990, и квартиры каждому к 2000, и огромные пенсии к 2025.....

Ольга Чернышева

Это обещает тот, кто хочет и может уничтожить всё беззаконие - Сам Творец, Создатель, Бог! Он не человек, чтобы обещать и не исполнять. Он говорит и делает. Но у него всему своё время. Свои сроки есть всему.

Фарух Ахметов

ВСЕ БОЛЯЧКИ ОТ НЕРВОВ ЧАЩЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ😍 🤣 🤣 🤣

Ольга Чернышева

Это не решит всех проблем.

Фарух Ахметов

ДАААА КЛИМАКС

Андрей Калашников

Меня заботит только одно - чтобы наши олигархи не похудели... 😢

Ольга Чернышева

Что же Вы так о них заботитесь?

Андрей Калашников

Им не хватает общенародной любви нашей... 😢

Ольга Чернышева

А вопрос-то совсем о другом был. Прочтите. Ответьте.

Arkadii Gurevich

сама жизнь является проблемой и надо научитьсяеё преодолевать

Ольга Чернышева

А как влияет?

Сергей Финогенов

Вы знаете,нужно чтобы человек владел ситуацией а не наоборот.

Ольга Чернышева

Да, Вы правы. Согласна. Но не всегда так получается.

Виктор Васильевич Емелин

Зависть,скандалы,склоки,пакости,напрямую влияют на здоровье.

Ольга Чернышева

Точно! Вы правы. И влияют они отрицательно. Человек может заболеть. Знаете, есть такие слова: "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Людмила Михайлова

Оставляйте проблемы и будет здоровье и хорошее настроение.

Ольга Чернышева

А как? Не получается. Что посоветуете?

Людмила Михайлова

Надо просто уметь решать проблемы. Да и как можно советовать,не зная сути.

Ольга Чернышева

У меня проблемы со здоровьем и лишним весом. Это наследственно. Хочу похудеть, не получается и от этого давление высокое и сердце больное.

Людмила Михайлова

У меня были такие проблемы. Но я не увлекалась диетами. Это бесполезно. Я делала так. Встала утром в 5 утра. Выходила на балкон,встречала рассвет,благодарила всевышнего за все хорошее в моей жизни. Потом шла на прогулку. Быстрым шагом проходила на стадионе или просто по улице 6 км. На это уходило примерно 1 час. Придя домой включала музыку и танцевала от души. За месяц я похудела на 10 кг. Ещё я устраивала себе один день голода. Пила только воду с лимоном. Рацион питания снизила на половину,но ела все,что хотела. За 2 часа до сна старалась не есть. И вот теперь мой вес 68,а была 86. Если хотелось есть я уходила гулять. С 6 вечера до 8 постоянные прогулки,независимо,какая погода. Иногда в дождь промокла насквозь,но всегда радовалась этому. И еще каждый раз шла задом около 2 км. Вот это настоящая нагрузка. 2 раза в неделю бассейн,летом велосипед. Чувствую себя прекрасно очень советую. Главное,я гуляю всегда одна,чтобы никто не сбивал моего дыхания. Удачи вам.

Ольга Чернышева

Благодарю Вас. Очень полезные советы. Но я не могу ходить. Пройду 10-15 метров и сердце сразу болит, одышка. Принимаю изокет, снимаю спазмы сердца. А от давления не стала даже ничего принимать - химия эта бесполезна.

Людмила Михайлова

Оля,не сдавайтесь. Каждый день прибавляйте нагрузку. По- немногу. Движение-это это жизнь.

Alexander Titov

Все очень просто,у земли увеличилась частота ее вибрации!

Ольга Чернышева

Интересная теория. Такого ещё не встречала ответа. И каким образом это влияет?

Alexander Titov

Найдите сайт такой ВЕРХСВЕТ, там много, что интересного узнаете!

Ольга Чернышева

Благодарю.

Alexander Titov

Ну и как нашли этот сайт,почитали?

Ольга Чернышева

Нет. Не искала.

Александр Шкаратин

Это зависит от того какие проблемы и какие беспокойства

Ольга Чернышева

Понятно. А как влияет, так и не написали.

Александр Шкаратин

На положительные положительно, на отрицательные отрицательно

Ольга Чернышева

Благодарю. Скажите, а проблемы и беспокойства могут быть положительными? Поясните, пожалуйста? Какие тогда они именно по содержанию?

Александр Ермошкин

Очень даже влияет но люди как правило об это не знают..

Холмухаммад Кодиров

без проблем человек не существует,надо верить и жить

Ольга Чернышева

Да, спасибо! Понятно.

Efim Certan

У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ ПОТОМУ ЧТО НЕ У ВСЕХ ОДИНАКОВО

Efim Certan

В МОЕМ ВОЗРАСТЕ КАКИЕ МНЕ ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ НУЖНЫ . ХВАТИТ КУСОЧЕК И РЮМОЧКУ . С СОБОЙ БРАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ .

Ольга Чернышева

Всё равно есть они у Вас. Здоровье-то не совсем хорошее? Зубы болят? А как насчёт родственников?

Efim Certan

ДА ЗДОРОВЬЕ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО . НО ЛУЧШЕ ЧЕМ БУДЕТ . А ЗУБЫ НЕ БОЛЯТ ТАК КАК ТАК ПО ОДНОМУ , ПО ДВА ВЫНУЛ ИХ ИЗО РТА И ВЫКИНУЛ , ВЫБРОСИЛ НА КРЫШУ А С .. ВРАЧИ УМОЛКЛИ - СЛАВА БОГУ . ДРУЗЬЯ ,РОДСТВЕННИКИ УШЛИ - СЧАСТЛИВЫЙ ПУТЬ ОСТАЛАСЬ ЖИЗНЬ , НО ПОНЕМНОГУ И С НЕЙ УПРАВЛЮСЬ КАК НИБУДЬ ВОТ И ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ НУЖНЫМ ПРИШЛО ТОГДА КОГДА НИКОМУ НЕ НУЖЕН

Ольга Чернышева

Понятно. Живите, как хотите.

Efim Certan

КАК ХОЧУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ . НО ЕСЛИ НЕ ТАК КАК НАДО ТО ХОРОШО КАК ЕСТЬ .