Дон Перепихон Обкончаевский

Что за дела творятся с Якубовичем? То писали, что он умер из-за неизлечимой болезни, теперь пишут, что он пропал. Интересно, а что начнут писать потом? Что в египетской пирамиде, было найдено тело Якубовича? Или напишут про то, что в Чернобыле, возле АЭС, учёными была обнаружена пространственная аномалия, из которой вышел сам Якубович? А может быть вообще напишут сенсацию о том, что Якубович был доставлен в Зону 51, для подключения Триколора ТВ и с тех пор его никто не видел? Что за фигня???

Ответы
Саня Рыжиков

Побольше читайте новости с интересным названием. Года три назад писали что Бодров спокойно живёт где якобы погиб и много других новостей. Этож желтуха

Рамон Пирс

а нефиг желтую прессу читать. а смотрите новости по телевизору, либо читайте официальные или серьезные источники

Muza

Развлекаются люди, и нас развлекать пытаются, дабы ни о чём другом, серьёзном не думали.

**
***

Перепихон, что творится в твоей головке??? на кой тебе вообще этот Якубович уперся??

Дон Перепихон Обкончаевский

Ну, я всё поведал, теперь можешь в личке меня вешать :))))

**
***

⛓️ - коки
✂️ - кукуруза))

Дон Перепихон Обкончаевский

Ну давай уже, повесь меня и отрежь меня полностью, мои коки и кукуруза в твоих руках!😛

**
***

😝

Владимир Панферов

А вы не реагируйте на болтовню реклам-зазывателей долбоебов желтой прессы.😅

Сергей

Пишут иногда такую чушь,я не обращаю внимания,и Вам не советую))

Инга Найт

дай поприкалываться чудакам... о нём так счас мало пишут)))

Лариса

Вы Ютуб не листали? И Земля плоская и Лукашенко сьежал...

Дон Перепихон Обкончаевский

А я думал, что земли вообще нет и мы живём в Нигде😱

Королевич Принц

Якубович попал в пространственный Кубович.

Ирина Игнатенко

НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ! ТУТ ПОСТОЯННО ТУФТУ ПИШУТ

Дон Перепихон Обкончаевский

А я и не беру, просто диву даюсь, откуда такая не любовь к Якубовичу? :)))

Ирина Игнатенко

ТАК ТУТ НЕ ТОЛЬКО ПРО НЕГО!

Елена

А он все барабаном заведует еженедельно

Руфина

думаю не допускать такие грязные игры..

Лидия Агабалаева

Точно...наблюдала много баек по него...

Дон Перепихон Обкончаевский

Интересно, кому делать нечего, сочинять небылицы :)))

Тамара Кудинова

Вы знаете на заборе тоже много пишут

Дон Перепихон Обкончаевский

Да, например слово ХУЙ! Но, если внимательно изучить эти символы, становится понятно, что буква Х - это ИКС, буква У - это ангийская ИГРЕК, а буква Й - является знаком высшей математики!

Тамара Кудинова

Многие точно не будут заморачиваться прочтут без всякой символики

Дон Перепихон Обкончаевский

Так это потому что анекдот не читали, про это слово

Тамара Кудинова

Может быть

Мир

Да не читайте вы эту жёлтую прессу..

Fox Fire

Про Аллу тоже многое писали. Пиар

Серикжан Сембинов

Жёлтая пресса всякую х...ю пишут!

Наталья Помойницкая

Вероятно, пиар, но примитивный...

Максим Исаев

Больше читай куйню в инете))))

Оля Ля

😄😄😄

Алексей Миркин

Мне на него по с прибором.