Агния Сварогски

Как избавиться от паранойи? Я серьезно. Даже очень.

Ответы
Виктор Кока-Ру

ето нужно послать все в одну сторону а самому идти в другую и наблюдать не идут они в вашем направлении но не стойте на месте не то вас снова натопчут

Агния Сварогски

А если это здесь, на сайте?

Виктор Кока-Ру

я самый опытный боец с паронаидальной шизофренией мне не спрятатса от глаз всевышнего голос его ето барабан сердца а очи посланы святым духом видел как черти душу калечат

Виктор Кока-Ру

коекто истрактовал религию как дорогу ведущую в никуда но ето дорога к богу забыти молитвы нарушен закон общения с богом

Александр Иванович

Легко!!!!!Нажраться как следует!И утром с бодуна жизнь с чистого листа!Проверено!Эффектно всё это!!!!!

Агния Сварогски

А это вы, товарищ алкоголик))) давно не виделись

Александр Иванович

О да! Спасибо за комплимент!Это так приятно слышать! Я в восторге!!!! Вы такая внимательная и чуткая, вы утончённая натура!Вы идеал!Ваще!!

Кот Колбасоход

дохтор есть такой, мозговед. помогает

Агния Сварогски

Где его найти - адресок не подскажешь?

Кот Колбасоход

ну в интенетах все есть и адреса и явки

Кот Колбасоход

ну не я ж боюсь каждого куста 😆

Агния Сварогски

Вы у меня в списке подозреваемых - не скажу)))

Кот Колбасоход

опа... ну ладно, я тогда больше не буду вас комментить от греха..

Нюточка Пантерка

А что вам паронадоедает?

Агния Сварогски

)))) одинаковые вопросы от разных людей)))

Нюточка Пантерка

Ахахххх. Это у меня тоже тогда паранойя

Марта Кошка

ПОДАЮТСЯ. ДАЖЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. ТЫРЯТ БЕССОВЕСТНО

......!

Займис сексом поможет !

Агния Сварогски

Это вряд ли))) рискованно. А вдруг он из ЭТИХ....

Mark ===

в дурдоме справляют

Григорий

впасть в анабиоз

Агния Сварогски

эдак можно лет на 10 отключиться

Ринат

она в чем?

Ринат

Бала прикольная книжка 'скифы" - читала?

Ринат

Хотя вряд ли была такая прикольная книга в 90-е почти фантастика о создании движения скифы в России

Ринат

я ее давно читал - довольно прикольная, сейчас ее и не найдешь

Агния Сварогски

Что значит прикольная? Я в этой теме только факты уважаю

Ринат

в том что в 90 годы после развала союза, молодые люди решили организовать наднациональное движение "скифы" - так как на территории России скифы жили... потом это все переросло всероссийское (какие раньше были партии сами наверное знаете) движение - и практически к мирному захвату власти. К принципам исторической справедливости

Матушкин Братуха

Бегиииии!

Агния Сварогски

Зацепил меня этот сайт - не могу

Матушкин Братуха

тогда камеру заклей и ник без данных поставь

Матушкин Братуха

хорошо)тогда шторы закрой и не шуми-соседи за стенами стоят все и слушают ,что ты там делаешь))

Агния Сварогски

да я вообще об этом сайте сейчас

Матушкин Братуха

есть ещё один точно такой же)Спрашивалка называется)

Alexandra

Она тоже

Сергей Голубков

зачем

Агния Сварогски

в каждом подозреваю агента)))

Сергей Голубков

хорошо вы меня раскусили я 007

Агния Сварогски

у меня чутье уже выработалось

Сергей Голубков

ну хорошо я не агент,ты хочешь чем то поделиться?

Агния Сварогски

Ок))) просто будем общаться)))) С тобой спокойнее)))