Ав
Авигея

Хороший смех — это своего рода зарядка!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ СМЕХ ЛЕЧИТ. ?

Ответы
Игорь Кузнецов

Обычно лечит.

Ав
Авигея

Стало ясно, что юмор и смех стимулируют мозговые „зоны вознаграждения“»,— те же области мозга, на которые действуют психостимулирующие средства. Далее говорится: «Смех снимает напряжение, проясняет разум и поднимает настроение». Смех также способствует выработке гормонов, учащает пульс, улучшает кровообращение и мышечный тонус.

Ав
Авигея

Спасибо

Supermax (B.m.v.)

Конечно

Ав
Авигея

Оказывается Неврологи из Станфордского университета обнаружили еще одну причину, почему смех улучшает наше самочувствие»,— сообщает «UC Berkeley Wellness Letter». «Предметом их исследования была работа мозга человека, когда он читает комиксы. Стало ясно, что юмор и смех стимулируют мозговые „зоны вознаграждения“»,— те же области мозга, на которые действуют психостимулирующие средства. Далее говорится: «Смех снимает напряжение, проясняет разум и поднимает настроение». Смех также способствует выработке гормонов, учащает пульс, улучшает кровообращение и мышечный тонус. «И впрямь, хороший смех — это своего рода зарядка»

Supermax (B.m.v.)

Спасибо за информацию

Ав
Авигея

Вам спасибо

Beyukaqa Cahangiroqlu

да.

Ав
Авигея

Смех — по-прежнему самое лучшее лекарство...Ежедневный прием смехопроцедур на протяжении четырех недель улучшает самочувствие при депрессивных состояниях

Beyukaqa Cahangiroqlu

я за.

Ав
Авигея

)))