Ан
Анталья*

"Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому — каков ты есть." Реально ,такое бывает???

Ответы · страница 2
Ни
Николай

сказка,но прекрасна сама суть

Ан
Анталья*

А суть- это обращение отца к сыну.

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

С?
Санька ???

все зависит от тебя самой

Ирина Выдрина

ваши слова бы ему в уши....

Ан
Анталья*

Не только ему! Но до них не доходит(((

Он
Она

Насмешили😅

Николай Верниковский

ТОЛЬКО В ПОЭЗИИ

Ма
Майра

Не встречада

Леонид Осауленко

Не встречал.

Ан
Анталья*

Это обращение отца к сыну. Что российские мужчины не ведают! И умностей с родными не приемлят.

Алексей

Попробуйте.

Ан
Анталья*

Это не сложно. Сложно, кто поймёт.

Вадим Осипов

Бывает!

Виктория

Нет...мне нужно есть сладкого.

Виктория

Спиртное не употребляю....это ты мне присылал красивую картинку где написано...что каждый на этой земле испивпет свою чашу и никто из посторонних не знает, что налил туда бог? Ты?

Виктория

Тогда тем более странна твоя реплика.... И я права.

Вадим Осипов

Не понимаю бурной реакции! Ты почему в WhatsApp не выходишь?

Виктория

Я тебе объяснять не буду ничего. Прежде чем рубануть свою правду человек должен подумать, а мужчина должен подумать дважды, а мужчина в возрасте трижды... С Ватсаппом какая то дребедень, предложение обновить версию пришло....и зависло. Выйти не могу.

На
Наблюдатель

редко

Дж
Джек......!

Нет)

Дж
Джек......!

Ладно пойдём на берег грузинские хинкалы покушать)) пойдём?))

Кы
Кызыма)

Это без меня.) Я себе рыбку копчёную купила.)

Дж
Джек......!

Спосибо милая 😘😂🤗

Кы
Кызыма)

Да, достали уже...🤦‍♀️

Людмила

Неа