Людмила Постернак

Очень тревожит война, на которой гибнут российские ребята... Как завершить войну без кровопролития?

−2
Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

🖼Ваша лощадь тихо скачет. Будет хуже.

Людмила Постернак

Надо верить в лучшее и тогда всё будет хорошо и мирно!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Бомбить Украину 24 на 7. И не жалеть никого.

Вл
Владимир

Лучше худой мир, чем красивая ругань.. .

Вл
Владимир

Пусть Всегда будет Солнце! Пусть Всегда будет Мир на Украине!👏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Теперь только победа. Или мы, или они.

Иг
Игорь

Видно вы не в курсе, о чём пишите.

Людмила Постернак

Очень различные мнения с одной и с другой стороны... Хочется узнать информацию приближенную к реальности

... Рус

Просто. Надо убить путина.

Людмила Постернак

Нет, Путин то здесь причем... Америка вмешивается в Украинскую политику...

... Рус

А! Ну, Да!!! Фюрер РФ - ОСВОБОДИТЕЛЬ ЖЕ...🤣🤷‍♂️

Злобный Эльф

Правительство в отставку

Людмила Постернак

Нет, нам и без тюрьмы нормально...😉🇷🇺

Wlad Korn

За речи против войны запросто можно сесть. Конституция не поможет, у нас в России на неё плюют.

Людмила Постернак

Спасибо, Влад! Все под контролем😉

Василий Стеклов

США будет сильно мешать.

Василий Стеклов

Похоже на "момент истины". Они готовы воевать до последнего украинского солдата.

Людмила Постернак

А там почти и нет украинцев, там американские военные... англоговорящие

Василий Стеклов

Они читаются наемниками. Пожелаем удачи нашим военным, чтобы их домой отправляли только в деревянных ящиках.

Александр Чайка

ни как не получится

Юр
Юрьевна

НЕ БЫВАЕТ ВОЙНЫ БЕЗ КРОВИ.. ВСЕ ХОТЯТ ПРИЗНАНИЯ И ПЕРЕМИРИЯ

Петр Соколов

Скоро закончится.

Людмила Постернак

Ура!!!! Как приятно, что есть люди, которые верят в лучшее!!!

Петр Соколов

Проведут границу, дальше нет смысла.

Пётр Ермаков

Ваши предложения?

Людмила Постернак

Предлагаю собрать всех жителей Украины собрать и вывезти на просторы Якутии (необжитые районы тундры и тайги), до наступления полного мира, затем, постепенно расселять на территории Украины, под строгим наблюдением, чтоб не "гадили"

Виссарион

а зачем начинали?

Ир
Ирина

Не получится.Увы.

Дмитрий Каракозиди

Так не возможно.

Людмила Постернак

Жаль народ... Жаль ребят...

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Nikola Mahkov

-только победа!--

Людмила Постернак

Когда же она уже будет? ☹️

Влад Тоневицкий

Вывести войска.

Alisa Warshavsky

Убить Путина!

Alisa Warshavsky

Просила же, не пиши! Найди себе местную дуру! Самое, для тебя....

Джо Блэк

Ты бога проси,дура сельская!
Чтобы он тебе мозгов дал наконец.
)))
Чучело заплесневелое.

Людмила Постернак

Не ругайтесь пожалуйста, все мы разные, терпимости вам и благоразумия! Мира и добра вашим семьям и моей семье! Обнимаю вас.

Alisa Warshavsky

Смотри Ка! Офигеть, с задворок страны, вдруг не сельским стал!!!!! Ты придурок, а ну марш окопы копать! Городская сопля! В армию, на перевоспитание!...

Людмила Постернак

Ну что сказать: Лечения вам и выздоровления могу пожелать! Мира и процветания!

Ча
Чарли

Договориться

Миша

Уже никак

Людмила Постернак

А если бы вы были президентом РФ, что бы сделал в нынешней ситуации?

Миша

Построил бы забор повыше и калитка с надписью камень кинете десять в обратку швырну

Толя Попов

никак

Толя Попов

до последнего хохло-нацика будем бить.......8 лет уговаривали☝️🤪