Ol
Olya50465

Красивая женщина нравится глазам, а добрая — сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая — сокровищем?

Ответы
Сергей Оболенский

Для одного - сокровище, для другого - змея подколодная. То, что нравится глазам любо и сердцу. Сердцу не закажешь не любить не добрых. Чтобы сердцу понравилась мартышка, нужно с ней не один пуд соли съесть.

Кон

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.

Ol
Olya50465

можно 😄

Сергей Степанов

ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЩЬ, НЕ ДЕНЬГИ, НЕ ИНОМАРКА, НЕ КВАРТИРА, НЕДВИЖИМОСТЬ И ОСТРОВА....ЛЮБОВЬ - ДУША, ИСКРЕННОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ЧУВСТВА И ЧИСТОТА!

Любка Котелок

зависит от того,на сколько,на нас потратятся,и это не корысть или как говорят,меркантильность,это уже доказала моя практика

Ataniamom2004

Сокровище, как обычно, остается не найденным кладом. У мужчин глаза, сердце и т.п. -все органы находятся в одном месте

Павел Елисеенко

я владел красивыми, думал может в не красивых есть то, чего нет в красивых, но и в не красивых я неувидел искренности

Чуев Сергей

Красивая женщина нравится вещью, , а добрая — сокровищем; одна бывает глазами сердцу, а другая —прекрасною

Нуртлек Закарин

Женщине не обязательно быть красивой, доброй,сокровищем и еще чем то - она всегда должна быть ЛЮБИМОЙ .....

Monte Cristo

Интересно: а может нравиться красивой женщине, слепой, глухой, немой и наконец урод?

Ol
Olya50465

может

Monte Cristo

только святой женщине.

Олег Самохин...

Ну прямо по К. Марксу- борода что то подобное про деньги говорил(писал)...

Александрiелена Шабунин

а вы непробовали попасть в руки не коллекционера а настоящего мужчины

Светлана Чарна

У человека должно быть все прекрасно и лицо, и одежда, и мысли (Чехов)

Николай Рязанов

А третья с детьми сидит,а четвертая еду готовит, мудры мусульмане.

Ирина

А сокровище обязано быть страшненькой? Совместить никак нельзя? 😄

Л О Л И Т А

Да никому эта доброта не нужна!!! Ноги вытрут....и дальше пойдут....

Турсынгали Толыбай

отдыхайте добрые и красивые, пол царство за красивую и добрую

Юрий Ярошевский

но хочется и ту и ту и желательно в разных концах города

Натали Макс

А бывает при всем этом еще и бесплатной домработницей

Светлана Сасс

Что так унизительно о женщине, мне стыдно за Вас

Игорь Звонарев

А что,добрых и красивых в одном лице не бывает?